Фсем Щазтья..!

А у Вас на спрашке почерк разборчивый?

Ответы
Фсем Щазтья..!

Ухтыжё))))

Александра Бесишь

Интернет-магазин интимных товаров intimshop.ru предлагает Вашему вниманию супер выгодные предложения на покупку! При регистрации укажите в поле ИНВАЙТ код 14514 и получите бонусы на покупку в размере 1000р.
В дополнении можете указать промокод "Журавлева" и получать 5% скидку при каждом заказе.
По всем вопросам можете обращаться лично.
Приятных покупок.

Фсем Щазтья..!

А вот идите-ка Вы в БАНю

Анатолий Свешников

я левша, переделанный на правшу. Поэтому писать сейчас ни одной, ни второй рукой не могу. Выручает компьютер. Здесь пишу двумя руками

Евгений Стариков

- Когда уже он позвонит?– Не "позвонит", а "позвонит".– Мы переписываемся, тут нет ударения.– Я тебя не первый день знаю.

Александр Костюнин

Если точность - вежливость королей, то хороший почерк - частичка счастья его обладателей, так как его лучше понимают..

Татьяна Сергеевна

У меня красивый почерк, в своё время, нас заставляли тетрадями писать правильно. с нажимом , с наклоном.

Валентин Сафрончук

То ли Ремарк.......Да,очень грамотный и разборчивый........И вааще,я очень правильный!Аж тошнит!

Ильза

какой может быть почерк печатными буквами? не, у каждого индивидуальный, неповторимый!

Buyun Black

Слава Богу,что я не врач,так что мой почерк вполне адекватен и дажь очень разборчив!

Михаил Земсков

печатными пишу. дай адрес письмо напишу в конверте почтальен принесет) не шучу

Le
Lee-Стричк@

Каллиграфический))) Я вон даже кистью могу))))) Вечер добрый, моя хорошая 🌻

Le
Lee-Стричк@

У нас так же ... Рядышком мы)))

Фсем Щазтья..!

Ну да)))

Le
Lee-Стричк@

У вас там конференция в сентябре.... а я что-то не смогла статью сочинить...

Фсем Щазтья..!

Не последняя же)

Le
Lee-Стричк@

думаю - нет)))

All Марк

лучший вопрос который я тут видел. Хочется спросить, от чего такой "приход"???))

Фсем Щазтья..!

Спасибо) Да дело в том, что порой пишешь комментарий, с виду вполне однозначный, а люди полностью переворачивают его смысл в сою пользу)

Зоя Филиппова

А ЧТО ТУТ РАЗБИРАТЬ ЩЁЛКАЙ ПАЛЬЧИКАМИ И ВСЁ ПОНЯТНО,НУ И СТАРАЙСЯ БЕЗ ОШИБОК

Larissa Симакова

Да, жаль, почерк Инет не передает. А так характер бы можно было определять...

Людмила Литвинова

у всех разборчивый потому что печатные слова иногда слова не понятные

Соня Галяутдинова

С точки зрения вечности и фотография имеется, не говоря уже о почерке

М☀
Мария ☀

узнаваемый точно...а вот когда ты никнейм СВОЙ вернешь?!!111..приветик...

Фсем Щазтья..!

Привет. Который из...? Мне и с этим - гармонично

М☀
Мария ☀

я про Лучезару...в принципе другого ответа не ожидала..

Фсем Щазтья..!

Лучезары больше нет.

М☀
Мария ☀

лан...проехали..

Фсем Щазтья..!

Давно

Александр Жук Эстония Таллин

Каракули ужасные ,беда в том что не могу ровных чернил нигде купить

Айман Курмашева

А Вы как считаете? или у Вас есть возможность писать не разборчиво?

Алексей Бойко

Я пытаюсь писать каряво , но кажется у меня не выходить на косячить