Кр
Кристина

какой вид спорта вы предпочитаете?

Ответы · страница 2
Forever Alone

такие,которые могут пригодится в жизни..например: качалка и боевые искуства,бокс и тому подобное..

Михаил Щетинин

Раньше тяжелой атлетикой занимался и любил ее. Сейчас что попроще шахматы.карты.поплавать люблю.

Сергей Молоков

Плавание лыжи вело гребля академическая спортивный туризм (горный и лыжный), а смотреть биатлон

Андрей Громов

Литробол (шуткую!) Волейбол,настольный теннис,хоккей,шахматы всем понемногу в юности увлекался!

Татьяна Тихонова

Лыжи... А летом, когда есть возможность, лошади. И, конечно, плавание))) А у Вас какие предпочтения?

Юлuя

Дома Бег от холодильника к телевизору. На работе Бег от рабочего стола до кабинета начальника)

Наглый Нахал

после домино на первАм месте у меня высокоинтелектуальный вид спорта - перетягивания каната.

Михаил Нестеров

Предпочитаете что? Смотреть по телевизору? Заниматься? Писать репортажи или комментировать?

Михаил Нестеров

А разниц здесь четыре. Без какой из них?

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Просто вам что больше нравится?

Юрий Кривич

Футбол, хоккей, бокс. Визуально, как болельщик. Сам только гантельки тягаю и то не регулярно...

Николай .

10 лет занимался боксом, теперь не могу по состоянию здоровья (проблема не связана со спортом)

Иван Иванов

женская художественная гимнастика, большой теннис и спортивные танцы, девочки симпотяшки...

Татьяна Наден(Щур)

домашний.мне хватает домашней работы и я люблю все виды они присутствуют все в моей жизни

Разиля Иштеева

Раньше спортивные бальные танцы, потом спортивная акробатика, а теперь нет предпочтений

Лариса Ковалева

...женщина любит глазами....предпочитаю худ.гимнастику,фиг.катание....очень люблю танцы.....

Юлия Коваленко

Пробежки. Очень нравится на коньках кататься (на фигурках и на роликах). Плавать люблю.

Гадя Петрович

плавание, это единственный вид спорта которые тренирует все мышци , особенно дыхалку

Вова Скиба

БОЕВЫЕ ИСКУСТВА ХОКЕЙ ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ТАНЦЕ СЁРФЕНГ ПЛАВОНЬЕ ПОХОДНАЯ ОРЕНТИРОВКА

Руслан Шиндер.( Абакан)

Сплав по рекам на обычной двух местной лодки по порогам пятой категории сложности.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

смотреть -- фигурное катание и художественную гимнастику. Практиковать -- плавание!

Мария

Сейчас хожу в спортзал, на тренажерах с мастером(женщиной) стараюсь подтянуться)))