Александр Фридман

Как Вы относитесь к творчестау А.Балабанова?

Ответы
Виктория ....

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой - это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!

Александр Фридман

Спешу уверить,пью только хорошую водку

Виктория ....

90% россиян живут в стрессе. Остальные 10% живут в Великобритании, Франции, Италии, Швейцарии, США.

Яна Пилявец.

Причём тут секс и самогон??

Наоба Вашидома

В целом - положительно. Хотя, последняя картина оказалась скорее пустышкой. А вообще...так резко и бескомпромиссно мало кто высказывается в кино... Разве что, Быков, Звягинцев, Сигарев...

Александр Фридман

Браво,браво,браво.Но и последний фильм очень значимый, на мой взгляд.Не знаю кто Вы.Но отрадно видтеть,что есть люди,способные ценить НАСТОЯЩИХ Режиссеров.

Разия Гарифуллина

Нашли таки соратников.

Александр Фридман

Ну таки да

Святослав Смагин

ГЭ ! Особенно брат ! 30 человек перестрелял - герой, а кто то девушку от насильника спас , грохнул маньяка случайно, в тюрягу ! Все то в России перевернуто

Александр Фридман

Людей что ли стрелял.Тех же нелюдей.

Святослав Смагин

Фильмы - это творчество одного человека и не более того ! А сериалы воспринимаются как жизнь, а на самом деле это фантазии одного или нескольких людей

Александр Фридман

Сейчас не об этом.Вопрос об отношении к тв-ву режиссера

Святослав Смагин

Понятно, я и пишу что наснимал того чего никогда в реальности не было, вообще как и все ! Хотя есть и исключения

Святослав Смагин

Какие документальные фильмы ? По Рен-ТВ или НТВ ? Про дракона где то под Тулой или про нашу супер армию, которая ГЭ на самом деле ? Или про Жукова " супер полководца" , там тоже бред !

Александр Фридман

Тна торрентах имеются всякие.И про ГЭ,и про ХЭ

Святослав Смагин

Ты не пробивной !

Михаил Кудрявцев

Творец один и не нуждается в оценке! Остальные люди, со своим видением обстоятельств, не всегда совпадающим с видением других!

Айгуль Айгулева

Ой я когда слышу его фамилию,сразу вспоминаю "Груз 200"и страшно. Очень правдиво снимает,а мы боимся правды не так ли.

Александр Фридман

Я не боюсь

Айгуль Айгулева

Вы смелый это редко. Я не все говорю щадяще отношусь может не правильно

Александр Фридман

Все зависит от обстоятельств

Ал
Александр

Я люблю фильмы А.Балабанова.Но положа руку на сердце,судя по некоторым его фильмам,маньяк он еще тот.))

Ал
Александр

В этом и есть Балабанов,чтобы по своему толковать.

Александр Фридман

Фильм замечательный,но не очень-то уж люблю перевирание классики.

Ал
Александр

В его фильмах мне очень нравится то,как он снял Питер. Я служил в армии в Ленинграде,и у меня точно такое же впечатление,как снято у Балабанова.100% попадание.

Надежда Чугуева

Не могу смотреть фильмы про войну (груз 200) , А " Брат " смотрела и понравился .

Александр Фридман

Груз 200-это не про войну,но женщины этот фильм обычно ненавидят

Надежда Чугуева

Я его не смотрела , а по названию решила , что про войну в Афганистане

Александр Фридман

О нет,тема войны задета,конечно,но несколько в необычном ракурсе.И весьма в незначительном количестве.Это фильм очень неоднозначный,многоплановый и,по-своему,очень неординарный.Это фильм о 80-х.Но темы,которые затрагиваются там,перешагнули и в наше время.Короче,можно долго дискутировать по этому поводу,но надо смотреть.Руку мастера видно,практически,с первых кадров.Некоторв

Надежда Чугуева

Ой ! Ой ! Какая мерзость ! Словно в дерме вывалялась . Трудно жить без автомата ... Вот чтобы отгородиться от действительности , я смотрю " Сваты ", "Прекрасную няню .." и наши старые добрые комедии .

Александр Фридман

Ооо,поистине соломоново решение."...честь безумцу,который навеет человечеству сон золотой"

Надежда Чугуева

Вот здорово , что я дожила до интернета и немного освоила комп . Ведь всё можно увидеть , спросить у этого монстра . Путешествую по миру . А теперь бегу на работу ! Пока ! Спасибо Вам за общение ! 🙂 👋

Андреева Нина

Положительно, его фильмы мне нравятся, жаль , что очень короткая жизнь.

Разия Гарифуллина

Мне не нравятся его фильмы, кроме тех в которых снимался С. Бодров.

Разия Гарифуллина

Забросали терминами и всё. Ясно, что вы тоже там не нашли смысла, но признать это нет смелости. Всю тяжесть того времени, можно было показать и без извращения.

Александр Фридман

Нет,милая девушка,как раз нашел.И даже скажу более,смотрел не единожды,читал критику и (хоть и не совсем в тему),знаю,что часть актеров,снявшихся в нем ,в т.ч.и сам режиссер трагически ушли из жизни.Но пусть будет так,как Вы сказали.

Разия Гарифуллина

Опять воду льете. Ничего про смысл.

Александр Фридман

Разия,ну откройте интернет,критика на "Груз 200".Вот ,ей Богу,терпеть не могу ссориться и спорить с хорошенькими женщинами.Ну о чем дискутировать,коль фильм явно пришелся Вам не по душе.Брызгать слюной ,извергать потоки мата и т.д.Не хочу,честно.Вот хоть убейте.Жил бы рядом,пригласил бы Вас в кафе на чашку кофе,высказал свою точку зрения в мягкой и ненавязчивой форме,а так....Ну не нравится женщинам этот фильм ,и все.Не вы первая,не Вы последняя.

Разия Гарифуллина

Ясненько.

Татьяна Байганова

прошу прощения не читала не слушала и не слышала. Чем он известен?

Александр Фридман

Фильмы"Груз 200,Брат"

Татьяна Байганова

Брат и Брат 2 нравятся смотрела, Груз не смотрела

Александр Фридман

Советую,правда,женщины ненавидят этот фильм

Татьяна Байганова

благодарю за совет

Александр Фридман

Не стоит благодарности

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Брат-2'' замечательный фильм.Один из лучших в отечественном кино.

Сибирский Инквизитор

Почти все его фильмы люблю. Особенно Морфий, Брат и Груз 200.

Александр Фридман

Браво,единомышленник!

Андрей Саволайнен

Интересный режиссер. Талантливый. Положительно отношусь.

Ал
Александрович

Весьма и весьма с одобрением...Мне нравятся его фильмы .

Александр Фридман

Приятно встретить соратника)

Андрей Будняев

только к спичечной фабрике с таким названием- хорошо!

Алла

Сначала не приняла. Потом поняла, что он снял эпоху

Александр Фридман

Честь и хвала!!!!

Алла

Мне рассказывала моя сваха (она дружит с Настей Полевой), что когда он умер, рухнула церковь, около которой он снялся в последний раз

Александр Фридман

Ну,в последнем фильме он вообще смерть свою предсказал.

Алла

Да.. Это была его роковая роль

Александр Фридман

Жаль...уходят лучшие.

Ольга Моисеева

Брат, Брат-2 - любимые фильмы, часто пересматриваю.

Александр Фридман

А Груз 200?

Ольга Моисеева

Всё собираюсь посмотреть.

Александр Фридман

Обязательно.Только учтите,что большинство женщин ненавидят этот фильм

Ольга Моисеева

Ничего не знаю про большинство.

Александр Фридман

Гляньте,оцените

Ольга Моисеева

Посмотрю))

Кло Де Марель

не все принимаю в его творчестве,хотя и смотрела

Марина

Я только ректора универа знаю с такой фамилией))

Марина

Кстати, грек.

Ол
Ольга

​Одна из самых ярких и противоречивых фигур ...

Александр Фридман

👍,но почему противоречивых

Ол
Ольга

И сама личность и творчество его далеко не однозначны и не всем по зубам.

Александр Фридман

Согласен с Вами