Виктор Ильин

Уважаемая МИКРОВОЛНОВКА!!! Разогрей мне, бл@ть, курицу, а не тарелку!!!!)))))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Да, микроволновки такие. Кстати, знаете ли Вы, почему в СССР не было микроволновок? Потому, что наши ученые сразу после войны тщательно изучили трофейные немецкие микроволновки и пришли к выводу, что микроволновки крайне вредны для здоровья...

Da
Daniya///

19 июля в 21:42ZabavaПрямой радиоэфир:
- Передайте моему дорогому папочке поздравления с праздником от всего сердца... до члена!
Радиоведущий в шоке:
- До чего-о?!
- Я говорю: "Дочь Лена!"

Da
Daniya///

Муж с женой садятся в поезд, чтоб ехать в отпуск. Он первым делом достает литровую водку, открывает и выбрасывает в окно пробку. Жена: - Зачем выбросил? - Сжигаю мосты. Теперь буду пить, пить, пить... Жена, подумав, снимает и выбрасывает в окно свои трусики...

Виктор Ильин

эгегей!!!Понеслась пизда по кочкам!!!))))))))

Вера Фирсова

Покупая, покупай!!! Ина посуде ты не экономь !!! Когда волна микроволновая пройдет, подумай о девятом микровале неродном!!! 😉

Вера Фирсова

Пожалуйста, куда его нести?

Вера Фирсова

нет нельзя, изучайте мат. часть! Это я как патологоанатом, патологоанатому,!!!!

Вера Фирсова

почему всем надо есть и кушать , если хотите!!!

Виктор Ильин

???Ты мозг всунула,а то я чет не понял реплики последней!)))

Вера Фирсова

Патологоанатомы не пропадут, всегда на хлеб заработают!!!

Нахтигаль Александр

Аленушка, а Вы положите курочку на сковородку, и микроволновке будет интересно, и Вам понравится )))

Серная Кислота

уважаемый пользователь микроволновки, положи на тарелку курицу уже!!!! @ули ты ее пустую ставишь????

Виктор Ильин

она съебывается и за диван прячется!!!))))))))

Виктор Ильин

она догадывается что я делать хочу...)))))))

Анна Конда

Может, сразу дохлую курицу купить?

Виктор Ильин

Дохлую!???)))))Падальщиком себя чувствую...!)))))

Анна Конда

Тогда придется ,видимо, греть курицу под одеялом )))))

Серная Кислота

зоофилия???? преследуется по закону))))

Анна Конда

Греть, а не жарить! Это законно.... Парня мало дога полюбила я ))))

Ольга Глазова

Эту команду нужно дать на своей кухне,где есть м-ка,бл*ть,курица и тарелка.Здесь безполезно!

Sоlomka

Что у тебя за печка..которая только тарелки греет ? На помойку её или инструкцию почитай..)))

Виктор Ильин

вторая уже...А ведет как первая...

Sоlomka

У меня нормально все разогревает..на авторазогрев ставь...400 или 200грамм

Виктор Ильин

окей,щас курицу только поймаю...)))))

Sоlomka

)))

Татьяна

твоя тоже нагревает посуду? испорченную технику продают... все обмануть нас хотят ))))))))

Александр Стеценко

Ставьте перед собой реальные цели... Так что же, всё-таки разогреть - "бл*дь" или "курицу"?

Юрий Баранчиков

Так бл*дей не в микроволновке разогревать надо!Или времена изменились?

Ню Та

во и у меня такая же проблема!!! а чео это за фигня такая?

Танюшка Исаева

не пробовали пользоваться посудой для микроволнови?

Вадим Молодуха

Прочитай бл*дь инструкцию,а не что на мне написано)))

Борис Коньков

ето надо с какого бодуна любезничать с печкой...

Татьяна Слинько

в очередь!!!!! сначала тарелка, она была первой!!!

Сергей Дроботов

...вот поэтому у меня еще нет микроволновки!!!

Олег Романенко

правильно програмируй и она не будет бл*тью

Елена

😄 я своей почти каждый день такое говорю)))))

Наталья Власова

курицу не забыли положить в микроволновку?

Алина Дикая

зачет!!!! класссссссссс.....и моей скажи! 😄

🇷🇺

а моя умница))) Только курицу греет)

Вера Тихонова

микроволновка-адская машина,пользуйтесь ей в самых крайних случаях!!!!