Oleg Simanov

Встретилось в статье: "Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью". Очень изящная формулировка определения "через ж....". А вам как?

Ответы · страница 2
Галина Сорокина

я даже записала.....спасибо Вам... не музыкально ложиться на ухо повтор : неравномерно -закономерно....а так, прямо рококо))))) 😙

Oleg Simanov

ну да....... есть чуть......

Ирина Терпугова

надо будет выучить такую формулировочку, при случае начальство ею озадачить! Может быть догадается?! Спасибо посмеялась от души!

Ирина Шевалгина

Супер. ..А мне запомнилась одна статья...операция по тушению самолета прошла успешна...самолет сгорел до тла. ..Без комментариев.

Ирина Шевалгина

Ну вот и парадокс...что может процесс протекает и неравномерно и противоречиво и еще там как вы написали...А за ним стоит чья-то судьба. ..правильно

Ирина Шевалгина

Ой. ..я там написала не правильно. ..упал самолет в реку не далеко от берега... Извините. ...

Oleg Simanov

ну ... там хоть выжившие есть..

Ирина Шевалгина

Да были...но очень было много суеты безполезной. ..паники и толком ни кто не знала что делать. ..В центре города...И вроде как потом и техника была...что интересно. ..что на конкретные поступки шли обычные люди. ...кидались5в плавь в холодную воду и...добивались своего. ..

Ирина Шевалгина

Ну вот. ..это мой ответ на твое не до умение. ...ХА ...это только статья...Вот до дела....пока.

Лидия Балаева

Если закономерность, хоть с трудом, но прослеживается, значит процесс свежести идёт , хоть и неравномерно и противоречиво))

Эль Эн

Читали на " лукоморье"? Там полно подобного рода высказываний. От себя добавлю за отсутствием наличия опыта обращаюсь туда

Любовь Голобокова

Да, точно. Как всегда. Это как - ваше дело положили на полку в дальний угол и забыли. Ждите ответа....ждите ответа......ждитт....

Алексей Кургузов

Видимо дипломат писал, только они могут послать на х.й так, что после этого у оппонента остаётся легкое чувство эйфории.

Надя *****

да пусть извращаются , у меня всё просто и ясно , если через задницу ,то так и скажу ,что выдрать ручонки надо бездарю

Oleg Simanov

Вперед! в Дорожный комитет........ выдери..... кто асфальт класть будет дерьмовый?

Надя *****

самое" смешное" что они ,чиновники, летают на частных самолетах ,вертолетах , а они падают ....парадокс 😕

Oleg Simanov

ну еще самое интересное - то они и пересели на воздушный транспорт..... дороги то строить....... чего т не хватает.....

Надя *****

ничего время сейчас играет в нашу пользу ,грядут выборы ....

Надя *****

Oleg Simanov

ну знаешь....... убеждения! это неплохо.... но реалии это всегда другое.... еще ни одни убеждения не победили надолго.......

Валентина Воробьева

Одна фраза "противоречиво с трудноуловимой закономерностью"-говорит о обособленности лживой информации..............

Лариса Ларуша

да уж...такая трудноуловимая витиеватость....что действительно смысл получается глубоко через...ж...😅 😂 🤣

Александр Храповицкий

Довольно точно описание процесс. Неуловимый.

Ната

Бывают люди просто, у которых большой словарный запас) , и еще , они воспитанные. Поэтому умеют так выражаться))))))

Ната

Да, хорошо, когда красиво сказано. Но иногда красиво, когда и грубо. Вообще все должно быть к месту)))

Т)
Татьяна )))

Прикольно) Из той же оперы: "Речь грозная по настрою, но беззубая по содержанию!") Мне нравятся такие выражения!)

Т)
Татьяна )))

Да, спасибо! Или с пятедисятницей, по-другому говоря) Взаимно!)

На
Наталия

А что бы уж совсем стало "хорошо" почитайте отчет за год о социально- экономическом развитии вашей области))))))

На
Наталия

ЕГЭ то тут причем?))) те кто пишут сейчас, по старой системе еще обучались)))))

Oleg Simanov

ну плохо видать............ прикинь что будет лет через 10

На
Наталия

С писаниной также))))) Вопрос не форме, а желание знать))) Вот здесь был вопрос (не мой) какая рыба мечет одного дитеныша? Как ты думаешь большинство ответов какие? (ps не жертв ЕГЭ))))

Oleg Simanov

не в курсе большинство - но Скат манта......

На
Наталия

Дельфин или кит)))) Вообще надо будет поинтересоваться у преподователя ВУЗа, как ЕГЭ повлеяло на состав))))

Борис Бондаренко

Вообщем да именно через то место, но основываясь на опыте порой лучше этой изящной формулировки и не скажешь.

Джорж Эспедраль

У меня всё норм... А вы знаете, что сказали Наши ... На последнем медицинском форуме по по воду удаления гланд?

Oleg Simanov

нет....... думаю... опять посли поперек - им же всем при СССР удалили....... теперь могут громко орать.

Надежда Лапочка

да ляпсусы, витиеватые ,встречаются повсюду ..как сплошной выпендреж ..(я правильно ? через "Ж") Сударь 😳

Oleg Simanov

Ну - проще... проще - накосячили.......

Надежда Лапочка

😒 ..Ой . а я старалась...

Надежда Лапочка

😇 а что это такое

Oleg Simanov

а кто ......... вредничает в ответ?

Надежда Лапочка

👣 ..................все ушла

Ольга Иннокентьевна

Если улавливается закономерность, то тогда писать конкретно "неравномерно и противоречиво" не подходит.

Анастасия

Ответ на вопрос: выиграет ли чемпионат по футболу российская команда??? И всё выше сказанное😂😂😂

Ol
Oleg_Sorochenko

А хрен знаю. Смотря из какой области науки. Вот развитие человечества - это уж точно спиралевидное.)

Ol
Oleg_Sorochenko

Кучма особо не дергался. Может быть и ставили на место. Разве что не мог поделить остров Тузла и провести нормально морскую границу.

Oleg Simanov

ну посмотрим дальше на Цеевропу......

Ol
Oleg_Sorochenko

Предсказать не могу. Скорее всего развалится на части. Будем надеяться, что когда-нибудь все наладится.

Oleg Simanov

Конечно.... Удачного дня Вам ! Счастливого года!

Ol
Oleg_Sorochenko

Спасибо! И Вас также, с наступающим Рождеством!)

Кибальников Олег

У нас в последнее время все так изящно проходит в России. Формулировка изящна, но все же через ж..у

Oleg Simanov

как стоит.. как положено..........

Oleg Simanov

как стоит.. как положено..........