Sony Erikoff

Что такое шпроты-это название рыбы или способ её приготовления??

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

рецепт ...

Sony Erikoff

Да её не сравнить с салатов, килькой и прочей мелюзгой

Владимир Игнашов

да и в домашних условиях мой приятель готовил ..))

Светлана Агламазова

второе

Sony Erikoff

Нет,это маленькая рыбка Шпрот

Светлана Агламазова

как скажешь,дорогуша)

Sony Erikoff

Сони мужское имя,не Соня,и тут пробел

Светлана Агламазова

тут пробел,и там пробел ..не мужик а прое==л

Sony Erikoff

Не тебе судить великолепная посредственнось.Не засаряй эфир без тебя есть кому ответить 😁😅😃

Светлана Агламазова

оппа!тут слов насрала жёпа)

Sony Erikoff

Ты меня хоть членом назови,только чаще облизывай,пустышка

Николай Купавых

Второе

Sony Erikoff

Так причём тут согласие.Сия Рыбка есть,и самая вкусная в Балтике.Консервы делали лишь из них.Сейчас из любой мелкой,чаще из Салаки,читай на банке иногда пишут

Николай Купавых

Ну что рыбка шпротами называется что ли

Sony Erikoff

Рыбка шпрот,а в банках её несколько по сему и шпроты😂

Николай Купавых

Может быть я не прав но не соглашусь.Меня учили и читал-шпроты это готовое изделие. А рыбка может быть и килькой и тюлькой, я правда не знаю какая морская рыбка используется,но про рыбку Шпрот первый раз слышу. но не буду спорить- одно шпроты вкусная вешь Это точно

Sony Erikoff

Не беда,что про рыбёшку не ведал,теперь смотри на банки и увидешь какую рыбку заказали.Может повезёт попадётся,ту что япошкам поставляют,либо наши,либо Прибалты.Вот и оценишь копчёнеьких шпрот в масле,то не салака,аль другая мелкота под видом Шпрот

Светлана Булавина

способ

Sony Erikoff

нет,есть такая рыбка,даже её Прибалтийский вид

Андрей Будняев

23 км

Андрей Будняев

тогда- около 5-ти. в узком месте пролива

Sony Erikoff

Да чуть меньше,но откуда и куда

Sony Erikoff

То на карте указано,Ответ то есть?

Андрей Будняев

подробности не ведаю.... далеко это от меня

Sony Erikoff

От острова Ратманов до Аляски-4км 152метра

Римма Чечётка

ryba

Sony Erikoff

Если рыба 🐠, то тогда верно