Вероника Шнырева

Я ЗАПУТАЛАСЬ.......Я ЗАМУЖЕМ ДВОЕ ДЕТОК.....И ЗДЕСЬ ЗНАКОМСТВО.........Я КАК БУДТО УТОНУЛА В СВОЕ ПРОШЛОЕ НО ВСЕ БЫЛО БЫ НЕ ТАК ПЛОХО...НО ОН КОПИЯ.........И Я КОПИЯ ЕГО ЖЕНЫ КОТОРОЙ УЖЕ НЕТ.........Я ЕГО ОБИДЕЛА И ПЕРЕСТАЛИ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ........НО МНЕ ХРЕНОВО.

Ответы
Дм
Дмитрий

В чем ты запуталась....В переписке? Мозги включай, причем срочно. Никогда не разрушай семью из-за вирт. отношений. Если хреново жить - ищи в реале. Взрослая баба а ведешь себя как малолетка, расстраивающаяся из-за того что любимый не лайкнул фотку в контакте. Извини если что, не хоте нагрубить. Может после моих слов отношение переменишь.

Вероника Шнырева

ТАК РЕАЛЬНОСТЬ ЭТО А НЕ ЭНЕТ

Дм
Дмитрий

Так сама же пишешь что переписываться перестали...Ну если реальность тогда действуй. А ОН что обо всем этом думает. Может обиделся только из-за того что ты ему что-то серьезное предложила?

Вероника Шнырева

ПРИСЛАЛ СМС ПРИЕДУ И УКРАДУ 7 ЧИСЛА

Дм
Дмитрий

Тогда жди. 7-го если не будет, значит никогда не будет. Надеюсь мужу не сказала о своих планах?

Вероника Шнырева

ДИМ Я ЛЮБЛЮ МУЖА.ПРОСТО ПЕРЕВЯЗАЛОСЬ ПРОШЛОЕ С НАСТОЯЩЕМ .И Я ЗАПУТАЛАСЬЬ

Дм
Дмитрий

Если любишь - не разрушай тогда семью. Выкинь эту блажь из головы. То, что с тобой происходит это оморок. Такое бывает. Потом пелена с глаз спадет. Мой тебе совет.

На
Надежда

Сейчас много чего услышите,позвони,напиши,семья дороже и еще оскорблений кучу...Сама и только сама должна решать и думать))это ваш случай)просто знаю каких гадостей можете прочесть.Не все этому могут состродать....Просто от души сочувствую...

Denis Govoruskin

Чтоооо? ты замужем) нашла себе в интернете парня, флиртуешь) здорово да?) Дети, Муж, это ведь всё не ты, не твоё) зачем думать о судьбе близких когда можно подумать о себе)

Вероника Шнырева

ДА НЕТ В РИАЛЬНОСТИ

Denis Govoruskin

ты даже не уловила посыла в ответе) неужели все настолько глупо что ради случайных моментов ты меняешь семью?

Вероника Шнырева

НЕ КОГДА....ПРОСТО ТЯЖКО

Denis Govoruskin

Ты работаешь?) (я знаю что быть мамой двоих детей, это тяжело)

Вероника Шнырева

ДОМА ДЕЛОВ И ТАК МНОГО..........А ДЕТКИ МНЕ ТЯЖЕСТЬ НЕ ПРИДАЮЬ.....МЫ ПРОСТО ПЕРЕЕХАЛИ В ЧАСТНЫЙ ДОМ...НЕ ТАК ДАВНО ...

Denis Govoruskin

здравое решение, выброси из головы лучше) если муж старается ради Вас, отвечай взаимностью) влюблённость это ерунда, все на минутку влюбляются.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В чём ты запуталась? Ты замужем, какой нафиг копия. Дети есть. Разведись и путайся сколько влезет, какого ты гуляешь при живом муже. Терпеть не могу таких. Мерзость.

Елена Дробчак

мда...сколько таких...путанных.....не понимаю. я таких если честно....доброе утро☕ ☕

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Доброе утро, Ленчик тоже самое, ещё понимания ищут от людей.

Елена Дробчак

потом нам всякие гадости из таких прилетат

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот это точно

Ирина Алесеева

в такой ситуации: если человека любишь, и хочешь сделать его счастливым- отпусти его, судьба распорядится как надо)))) проверено

Вероника Шнырева

тяжко............я уже все решила.........спс

Алиша

Он копия кого? Вашего мужа. Копия всегда хуже оригинала )) вам делать что ли нечего? Люди себе проблемы обычно от безделья ищут.

Man Against War

Что-то я уже встречал этот вопрос...😕

Алексей Просвиров

Забудь,.жить прошлым ,это ни есть правильно,надо жить настоящим.Поверь, между Вами всегда будет стоять ,то третье .

Майк

Значит он не хочет переписываться,всё переживётся,есть своя жизнь,есть свои детки и это радость.

Вероника Шнырева

он то хочет все и меня...а я не хочу бытьь предателем

Майк

У Вас своя семья и своя жизнь,это всё настоящее,а у него виртуальное.

Vahan Harutyunyan

Живи настоящим, и радуйся своей семьей , люби мужа и детей, и знай другой семьи больше не будет.

Лариса

Разводилово...стопудово! Выспитесь,отдохните,и физ нагрузка,элементарные прыжки на скакалке.

Юрий Болотов

Прошлое прошло. Живете настоящим. Семья на первом месте! Не терзайте свою душу...

Василий И Компания

вы это серьёзно,страдать от вертуальной любви? займитесь реальностью детками

Вероника Шнырева

ДА РАЕЛЬНО ЭТО ВСЕ А НЕ ЭНЕТ

Василий И Компания

какое здесь может быть знакомство,это вы себе проблему здесь придумали

Александр Лапошко

В этом беда многих женщин, прекратите вы быть "сильными" вы же ЖЕНЩИНЫ!

† † † Мари † † †

Отесись к этому как ко сну...брак свой не разваливай...он черный вдовец

Mi
Milashkina

Это любовь)...вот тока тут не надо было влюбляться...хрень это полная (

Алексей О.

Ну как так снова на одни и те-же грабли наступают регулярно : )))

Владимир

выбрось из головы пока не поздно. Уважай своего мужа и детей.

Денис Шаповалов

стряхните макароны)вашим деткам такие витамины никчему

Maks Im

здесь все надуманное...придуманное...выбросьте блажь...

Па
Пашрибдопншл

попросите прощение, если чувствуете себя виноватой

Вероника Шнырева

МНЕ НЕТ..ПО ЭТОМУ ОБОРВАЛА ВСЕ....НО ТЯНЕТ ЖЕСТЬ КАК НО Я ДЕРЖУСЬ

Па
Пашрибдопншл

если выбрали мужа и семью, то нужно пересилить себя

Вероника Шнырева

СТАРАЮСЬ...........НО ТЯНЕТ......ПОКА ДЕРЖУСЬ ......А ВДРУГ НЕ СДЕРЖУСЬ

Вероника Шнырева

.......ВОТ