Андрей Перминов

Ваш сценарий ситуации в Украине?

Ответы · страница 3
Константин Карамшук

Без комментариев. Что мы с украиной теперь напрочь разругались это точно.

Λακσμι

Хоть бы переговоры вести начали... Долгие, нудные, но с результатом к миру.

Амаль Азхар

чтоб всё закончилось хорошо и быстро так..как хочет весь народ Украины!

Станислава Левицкая

такая неопределенность и напряженность,что за будущее просто страшно

Рената Полохова

мне кажется, что сейчас это только цветочки, ягодки будут потом.....((((((

Андрей Перминов

Жаль конечно, но к этому всё и идёт(((

Рената Полохова

да, жаль, и от этого очень больно

Татьяна Рогачёва

Восток не сдастся! А это разделение страны! Слишком далеко всё зашло!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..................мне бы в сценарии сегодняшней работы в Питере разобраться

Макс

Баба Ванга утверждала,что сольёмся в один кулак,а Путин станет генсеком Мира.

Евгения Жегина

Знаю только одно, что восстанавливать как всегда придётся России.

Ирина Севрюкова

хочу чтоб было как раньше,но как будет сам Бог незнает,наверное.

Антонина

Олигархи набивают карманы, а простые граждане гибнут тысячами

Андрей Перминов

Меня от одного вида кролика Яценюка тошнит....

Антонина

Андрей, мы с Вами одной крови, как сказал бы Маугли

Андрей Перминов

Согласен, да нормальные россияне все одной крови!!!

Антонина

Андрей, а Ваши родственники с такой фамилией есть в Саратове?

Андрей Перминов

Нет, фамилия просто распространённая...

Арлетт Кондинская

Мой сценарий - как я предполагаю, или как я хочу? Я не политолог.

Арлетт Кондинская

Мне трудно что-то сказать. Боюсь, все кончится очень плохо для Украины. Предполагаю точечные бомбардировки, как Олбрайт устроила в Югославии. Хочется, конечно, мира всем нам.

Арлетт Кондинская

Не Россия. И это всего лишь ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Самое страшное. Не хочу ничего такого. Я бывала на Украине. Мне там нравилось всегда.

Андрей Перминов

Кончилась лафа, мне так вообще щас не съездить((((

Арлетт Кондинская

Очень вам сочувствую. У меня там две тети живут.

Ludmila Burmistr

По мне так лучше Приднестровье,чем Вьетнам.думаю скоро увидим.

Татьяна Алхимова

Думаю сам украинский народ сменит это лживое правительство.

Андрей Перминов

скорее бы, но народ ещё не до конца созрел и всё осмыслил. уровень зомбирования велик((((

Татьяна Алхимова

Всему своё время, и "слепой" прозреет.

Надежда Каба

Ой, не надо, от этих сценариев только обостряются отношения

Нина Анатольевна Бухтияр

Это не предсказуемая сетуация ни о чем они не договорятся

Ласковая Барракуда

Через какое то время друг друга сожрут,как в серпнентарии

Юлия Максимовна

ситуация меняется каждый день, невозможно что-то сказать

Наталия

Даже самый умный аналитик не даст такого прогноза.

Андрей Перминов

Это то да, но есть и экстрасенсы....

Наталия

Эти тоже ничего не могут. Ситуация непредсказуемая.

Андрей Перминов

Согласен, полная вакханалия и беспредел((((

Любовь Давыдова

Этот сценарий затрагивает всех людей земного шара

Андрей Перминов

Кол-во жертв и беженцев ужасает(((

Любовь Давыдова

У меня вот уже 5месяцев живёт беженка. Я её два месяца в чувства приводила.

Юрий

время покажет - домыслов всяких и без того хватает