Рустам Ибрагимов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ,РАБОТА,ОБРАЗОВАНИЕ,Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬ,СТРОИТЬ,РЕМОНТИРОВАТЬ,МНЕ НИКТО НЕ ВЗРЫВАЕТ МОЗГ...СТОИТ ЛИ ЖЕНИТСЯ И РАЗРУШАТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!!!!

Ответы · страница 10
Aleksandr Spasibov

когда встретишь ЕЁ, вопрос САМ отпадёт, специально искать не стоит

Ольга Батракова

мозг мы неплохо взрываем сами себе,так что при чём здесь женитьба.

Людмила Селиванова

Если не нуждаешься в общении, любви, теплоте... то конечно не нужно!

Ольга Змеева

А почему Вы думаете, что если женитесь, то Вам будут взрывать мозг?

Тамара Веселова

НУ ТЕБЕ РЕШАТЬ НО КОГДА ТЫ БУДЕШЬ ЛЮБИТЬ КОГОТА ТАК УЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ

Инна Кокоева

Лучше поехать на Родину Вашу и попытаться там решить эту дилемму.

Надежда Гаврилова

а попробуйте попытка не пытка.а любовью сами с собой занимаетесь?

Ольга Медведева

конечно! пора переходить на новый уровень на этом все достигнуто!

Black Insomnia

найди себе нормальную жену. тогда и не нарушит никто эту идиллию.

Ва
Валентина

стоит женится,если вы такой успешный у вас будет прекрасная жена

Валя Кузнецова

думаю стоит .но смотря за кого выйти может идилия и не разрушится

Ирина Мозжерина

в таком случае, тебе очень не повезло так жить, - это очень скучно

Ольга Малая

Наверное нет. Но если задаешь вопрос людям, значит сомневаешься.

Алла

никогда, проблему продолжения рода все-таки одному не под силу)))

Лилия Аксюк

ну это вам решать... если вам так нравиться так жить, то не нужно...

Зоя Колбасеева

Если ото всех достоинств тебя не тошнит, то можно и не жениться.

Эльмира Кульжанова

стоит потому что уже потом ничего этого ты делать сам не будешь

Гульniса Шамиева

Кто не рискует тот не ест икры заморскои и не запивает квасом )))

Ва
Василиса

И у меня все тоже есть,рискнула,и все равно вернулась к этому же

Алена Пискалоа

Здесь конкурс на голоса!!! http://vk.com/publik141414?w=wall-47384667_501
Участвуйте!