Рустам Ибрагимов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ,РАБОТА,ОБРАЗОВАНИЕ,Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬ,СТРОИТЬ,РЕМОНТИРОВАТЬ,МНЕ НИКТО НЕ ВЗРЫВАЕТ МОЗГ...СТОИТ ЛИ ЖЕНИТСЯ И РАЗРУШАТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!!!!

Ответы · страница 2
Владимир Василенко

я когдато по дурости женился,ну каже традицыя.деньги забирает она ,готовлю лучше я.у женщин инстинг выйти за муж боль шенство не работать. борьба полов.

Anna Shmid

Если ты когда нидуть решишся женится, она должна будет быть достойна того чтобы нарушить эту идилию, а если таку еще не встретил, тогда нету смысла.

Екатерина Бортникова

Выбор остается исключительно за Вами. Если не видите и не хотите видеть положительные стороны союза с женщиной, то не стоит кому-то портить жизнь.

G A L I N A

Женитесь тогда,когда уже не сможете не жениться)))То есть когда почувствуете,что жить не сможете без этого человека.А просто так не делайте ошибку

На
Наталия

....КОНЕЧНО НЕТ....НАДО СИДЕТЬ ОДНОМУ.... НИ С КЕМ НЕ ОБЩАТЬСЯ.....НИКОГО НЕ ЛЮБИТЬ...НЕ ЖАЛЕТЬ....ПОКРЫТЬСЯ ПЛЕСЕНЬЮ.....И УМЕРЕТЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ..................

Акмарал Айтбулатова

это хорошо пока вы молоды а когда старость наступит?и вообще если вы женитесь то по любви наверное а любящая и умная жена не будет взрывать мозг

Анна Волкова

Сейчас ты молод,хорош.А с кем в старости будишь доживать?А так очень похвально,что ты такой умница по хозяймтву,редко такого мужчину встретишь.

Мария Мухина

стоит, только в том случае, если она посностью будет отвечать твоим интересам и их делить, а если есть разногласия, то необходимо разбегаться

Татьяна Королёва

однажды вам станет одиноко в пустом доме и захочется слышать звонкий смех ребенка.если еще нет этого осознания,то и жениться пока не стоит

Олейник Вера

Ну если вы так хороши, стоит подумать, ведь жизнь изменится, а вдруГ вторая половина убирает или готовит не так как вы. ПОВЕРЬТЕ ЭТО СЛОЖНО.

Вероника Королевская.

Конечно стоит.Вы всему этому будете детей своих учить.Передадите по наследству свои знания и умения.И жена - друг ваш близкий будет рядом.

Стас Khrst

Если захочется новых ощущений, то можно и попробовать жениться. А так в общем тебе решать. Главное понять что для тебя главное в жизни.

Taliya K.

всё что вы перечислили не на долго, а позже кто о вас позаботиться, кто вас будит любить, состариться с вами и подаст стакан в старости

Иван Ковалев

Это по желанию.Никто ведь не принуждает.При этаких-то талантах-богатств,небось,не меряно.Женишься,женишься,дружок,что б не пропало!

Ан
Анюта)))

Правильно,сиди ровно и упивайся в одиночестве своей идиллией.Только вот кто тебе потом родит ребенка-твое "идеальное "продолжение!

Екатерина Гасай

ЗНАЕШЬ И Я ЭТО ВСЕ УМЕЮ НО НАРУШИЛА ВСЕ СВОИ МЫСЛИ НО НЕ ЖЕЛЕЮ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ ЧУДЕСНЫЙ МУЖ ТЮФ ТЮФ ТЮФ !!!!!!! У МЕНЯ ВСЕ ОК !!!!!!!!!!!!!!!!!

Эн
Энджи

а как же пресловутый стакан воды в старости? или мягкое теплое плечо любимой женщины, которая поймет и поддержит в трудную минуту?

Рания Шарафутдинова

а зачем все это, если рядом нет любимой женщины и самого ,самого обворожительного ребенка для которого ты самый лучший супер папа.

Надежда Ревенко

думаю-не стоит,все остальное можно получить на стороне,ведь женщины для того и выходят замуж,что-бы только стирать ,убирать и т. д.

Елена Берсенева

Если у вас нет человека, с которым вы хотите разделить свою идиллию, то и не женитесь...)) А вот когда влюбитесь, женитесь сразу..)))