Рустам Ибрагимов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ,РАБОТА,ОБРАЗОВАНИЕ,Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬ,СТРОИТЬ,РЕМОНТИРОВАТЬ,МНЕ НИКТО НЕ ВЗРЫВАЕТ МОЗГ...СТОИТ ЛИ ЖЕНИТСЯ И РАЗРУШАТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!!!!

Ответы · страница 6
Таня

Стоит! А то зачем одному дом, работа, образование, уборка, стройка, ремонт.... Скукотища!)))))))))))

Ба
Бастинда

конечно стоит! неужели не надоело жить без проблем и не хочется хапнуть их большой ложкой ?

Михаил

Самый приятный момент в общении с женщиной - это когда она уходит... А. Ширвиндт ( к\ ф бабник)

Любовь Абакарова

Женитесь на такой девушке,которая внесет свежую нотку в ваш быт,но мозг взрывать не будет.

Ирина Файзрахманова(Марова

Да,Вашу идилию надо чем-нибудь разбавить,когда влюбитесь,забудите про идилию.......................

Анна

🙂, здесь нужно очень серьёзно всё проститать... А как же наследники, продолжатели фамилии???

Танюшка .......

Решение о женитьбе мужчина для себя решает сам...и последний раз такая самостоятельность))

Галина Фалькова

Конечно стоит! Ведь человек не должен быть один. Вот только выбор надо сделать правильно.

Валентина Самарина

Так , не женись на таких .Если не чувствуешь одиночества и потребности в другом человеке .

Елена Набойкина

Ни в коем случае. Жениться нужно лишь тогда, когда у тебя не возникнет подобного вопроса.

Вик Тор

стоит))) это прикольно, только в этом не нужно искать минусы)) все твои навыки пригодятся!!

L.
Lady_M .

если всё есть, значит нужно думать о семье, без этого никуда, как бы вам не взрывали мозг

Елена Викторова

Если у Вас все так хорошо и ваш мозг находится в комфортном состоянии то думаю не стоит

Sergey Mariupol

Если задаешься этим вопросом,значит все таки чего то не хватает.Зависит от избранници.

Guli Zara

Да. стоит. Может будет лучше, а может и нет, значит так должно быть, но стоит попробовать

Сергей Громов

стоит.....если конечно хочешь оставить в этой жизни что то после себя,кому то своему.......

Татьяна

если вы не знаете, то я тем более... только личность за себя может ответить и за другого

Alina Moysa

В жизни можно ошибаться, а дважды жить не суждено. Рискни, кто не рискует, то не пьет ....

Наталья Мосьондз

обязательно, но о женитьбе нужно думать хорошо для начала! и родить ты сам не сможешь))

Та
Татьяна

Наверное не стоит... Тогда идиллия нарушится, это точно! Если идиллия для Вас так важна