Рустам Ибрагимов

У МЕНЯ ЕСТЬ ДОМ,РАБОТА,ОБРАЗОВАНИЕ,Я УМЕЮ ГОТОВИТЬ,УБИРАТЬ,СТРОИТЬ,РЕМОНТИРОВАТЬ,МНЕ НИКТО НЕ ВЗРЫВАЕТ МОЗГ...СТОИТ ЛИ ЖЕНИТСЯ И РАЗРУШАТЬ ЭТУ ИДИЛЛИЮ!!!!

Ответы · страница 8
Ольга Субботина

Действительно,стоит ли. А то будет ходитьтуда-сюда, мельтешить перед глазами.

Дарья Кузнецова

это самому решать но без женщины все равно не сможешь рожать только мы умеем

Олюшка

а для себя любимого что-то хочешь сделать приятное?тогда тебе нужна девушка

Valentina Strecker

Давайте поговорим на эту тему лет через 40-50, когда вы будете стары и одиноки.

Ба
Бастинда

конечно стоит! у Вас нет проблем-как женитесь-они сразу же у Вас возникнут !!!

Э*
Эллина ******

стоит, в этой жизни нужно попробовать все! я попробовала мне не понравилось

Anna Fritzsche

Konecno, net. Dazhe Adam lishilja illjysij nascet idillii s Evoj. Ni odna zhenshina ne stoit toho, ctobu rasryshitj to, cto wu dostigli..

Ариадна Колокольникова

просто живите с женщиной , которая понравилась , а время покажет , кто с Вами

Мария Корпова

не за что!
не руши свой идеализм!!
но примерно в 25-27 тебе пора будет жениться!

Лариса Хомич

Ну, если это все, что вам надо, лучше не жениться и не взрывать другому мозг

Ирина Папко

стоит, что бы мозг не отупел от постоянства, что бы не превратится в робота

Владимир Скляр

У тебя всё есть кроме любви. Когда она появится вопрос отпадёт сам по себе.

Елена Корсикова

Не стоит. Жениться нужно тогда, когда дышать не можешь без этого человека.

Semen Pogorelskiy

Если встретится та,ради которой он взарвётся,сам ответишь на свой вопрос.

Колесникова Мирослава

нет, конечно, с такими убеждениями вы только сделаете несчастной еще одну

Наталья Падалко

обычно если решаються на это,уже не спрашивают,если спрашиваешь-не стоит

Анатолий Сидорук

НА ЛИЧНОЕ УСМОТРЕНИЕ МОЖЕТ НАДО ДОБАВИТЬ В ЖИЗНЬ ЭТАКОЕ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ

Лада Петрова

Сделайте подарок своим близким!
Заработайте денег!

http://barmen1962.ruelsoft.info/school

Юлия Ялова

Раз уж ты задал этот вопрос. значит не так уж все идеально в твоем мире!!)))

Solnce Solnce

стоит. если конечно ты сам не можешь себя любить так как будет любить она