Ольга

Почему люди любят лицемерие?Почему такие двуличные?Почему злоба кипит во всех?Почему на уважение отвечают почти проклятием?Почему люди?К чему идём?Чему внуков научим?Мерзости?Лжи?Неверию в жизнь?

Ответы
Владимир Никитенко

Вот ведь времячко пришло.Что то потеряно из нормальных отношений.Всё стало каким то одноразовым,не основательным,поверхностным.Ладно это относилось бы только к молодёжи,не знающей жизни,не имеющей жизненного опыта.Но не возможно найти объяснений для людей в замнтном возрасте.Где же это они жили,с кем,кто изгадил им так жизнь,что они готовы чуть не зубами грызть кого бы то ни было по любому поводу,не нахожу ответа.Не понятно совершенно.Даже здесь,в простой переписке,ни чего не решающей,ни на что не влияющей,которая просто трёп готовы выливать ушаты грязи на собеседника,зверство какое то. Не знаю что надо делать.

Martian

Все так и будет и к этому идем ! С 90 годов нас русских разделяют и до сих пор делают ! Теперь люди дикие к друг другу и не могут разобрать хорошего от подлица -(

Василий Капицын

Вот эти все вопросы нужно прежде всего задавать нашему президенту, хотел бы я его послушать, как он ответит.

Ольга

никак не ответит ему похуясам

Василий Капицын

А смысл его там его держать?

Галина Лебедева

есть и хорошие люди...просто сейчас вам не повезло... пройдёт время... и настроение изменится...🌹 🌹 🌹 😊

Ириада Роза

Озлобились люди сильно, из за этого началась деградация поголовная...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Обличитель... точно. И этот, как его чёрта....Клеймитель!--Вот!)))

Сила Ветра

Внуков стоит учить тщательнее выбирать окружение.

Олег Мелешкин

надо учить доброте а то уже забывают что это такое

Александр Былков

ну раз у Вас такие вопросы,значит не всё потеряно

Олег

Так ложь и деньги стоят вместо икон во главе угла

Алексей Куров

в себе нужно покопаться и ответ сразу найдётся

Петр Тарасов

--- план Маршала воплотился , молодежь растлена

Ольга

👍

Петр Тарасов

--- поздновато, но осознали и сдвиги есть

Таня Мирошникова

Говорить ПРАВДУ надо. Она понятна.

Александр

Что, в автобусе на ногу наступили?

Руслан Рахметов

откуда в Вас столько этого всего?

Сергей Богатов

Откуда такие мрачные выводы?

Ольга

от жизни блин

Сергей Богатов

У нас как раз лицемерия и не любят.На уважение отвечают уважением,злобы как таковой не вижу,вижу или сиюминутный гнев или раздражение,но не в системе,люди готовы помочь друг другу.

Ольга

ну тогда спасибки первопрестольнгой хоть у вас сё ок

Сергей Богатов

Уже давно не был в первопрестольной.

Всезнайка

Зачем так пессиместично?

Валерий Ратников 🇨🇳

а за что им нас любить то?

Александр Змеев

Ну Вас и достали ⁉️

Сергей Глущенко

Хто тебя так обидел???!!!