Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 2
Лена Морозова

Постоянно все анализирую, не могу расслабиться - бесит это.(внутренняя неуверенность). А достоинством своим считаю - не могу назвать что то одно.. Нежность, доброту, верность, открытость.. Много всего еще

Андрей Исламов

Я не люблю себя и постоянно говорю чушь про себя,главный не достаток моего характера это то что я добрый а главный достаток характера то что я могу высказывать свою речь и мотивировать.)))как то так)))

Михаил Малахов

Не могу делать зла людям первый (основной такой недостаток). Ну если мне человек зла ни делал и о помощи попросит мне не в лом пару часов потратить помочь если что то серезное (наверно достоинство) ^-^

Васиф

основное недостаток-это неумение зарабатывать больших денег. Ну а про достоинство-я думаю. лучше об этом спросить из моих близких знакомых- увы друзей не могу предлагать. так как их у меня нет...

Айгуль Момынкулова

Начну, пожалуй, с достоинств. Умная, коммуникабельная, не капризная, готова прийти на помощь, верная... А недостаток - неумение прервать разговор, если собеседник или тема не интересны, самоедка

Игорь Армаш

Недостаток и одновременно достоинство это упёртость, то есть не могу бросить дело на пол пути. Недостатком является когда цель не оправдывает средство. Достоинство во всех остальных случаях

Константин Бакланов

Доброта честность откровенность справедливость(из за этого всегда проблемы с начальством), а достоинством считаю себя быстро обучаемым и приспосабливающимся к любым условиям и ситуациям

Александр Анисимов

Не знаю точно. То что думаю я это может только мне кажется правильным. Оно может это и не так. Об этом наверное я бы дал судить тому человеку, который меня хорошо знает, но таких наверное нет

Моисей Карлович Фрункельштейн

слишком мягкий к женщинам. Моя пробабука говорила в каждой женщине поселяется время от времени черт и только мужской кулак его может изгнать )) А достоинство, я сам сплошное достоинство

Yuliya Kabanova

Частая Смена Настроения Упертость Лень Всплычивость Злопамятная Эгоизм Мои Достоинства - Активная Рассудительная Умная Спокойная Настойчивая Хозяйственная Умею Сочувствовать )))

Руслана Мазуряк

Откуда же мне знать, эти вещи проявляются в самых трудных ситуациях. Но думаю, что я немного малодушная и не умею держать слово. А плюсы наверное в том, что я пытаюсь это изменить.

Yedige Nurgaliev

Главный недостаток много обдумываю прежде чем что та начать, а самое главное достоинства если я захочу что та сделать, то я это сделаю вне зависмости что мне скажут окружающие.

Роман Иванов

Человек сам себя оценить не может, во познается в сравнении, а когда начинаешь сравнивать себя с кем-то, то все равно больше плюсов ставишь себе. Такова человеческая сущность.

Shamil Ishkenоv

Мой характер спокоен и уравновешен, это мое достоинство, но бывает когда импульсивный и агрессивный, тогда я понимаю что это моя слабость и мне еще нужно работать над собой.

Сергей Карпенков

недостакок моя добрата к людям((((((а достоинство наверно терпение и стремления всегда делать все хорошо(потому что плохо всегда получится)и упертость в достижение целей

Александр Молодцов

Готов назвать и то, и другое. Хотел бы лишь знать, КОМУ говорю: Вы ищете жениха с серьёзными намерениями, парня на роль гражданского мужа или "друга" для плотских утех? :))

Александр Молодцов

Еали просто, то - практически нет недостатков. Достоинство - стараюсь не врать. :)))

Арслан Саитбаталов

Всегда все делаю сам как бы мне не тяжело я делаю все сам это мой не достаток, достоинством щета если я знаю что я прав то я буду на этом стоять и всегда выигрывают в это

Ал
Алексей

Во мне странным образом гармонируют лень и упорство. А главный достаток - наличие своего мнения, которое не боюсь огласить и отстоять, даже если далеко не популярное.

Kudaybergen Ogonbaev

я много хвастаюсь. порой обещаю то что мне будет очень трудно выполнить. и говоря при этом, пустяки... по характеру очень дерзок, хочу податься больше чем я есть... ))))

Fiestoo `

Основной недостаток я не умею держать себя в руках молчалив и достоинство хорошое сила воли если делаю то делаю добр ну и бывает наоборот ну както так даже не знаю