Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 22
Семен Шумовский

оооооооооого это сложно описать двумя словами - как минимум книгу можно написать

Александр Поляков

Характер как мужское достоинство его не всем надо показывать а также недостатки.

Андрей Попов

Ну недостаток так это скромность.а вот достоинство даже и незнаю,возможно нету ...

Fl
Flattener

недостаток: не стойкий алгоритм защиты... достаток: хорошая оптимизация системы...

Олег Викторов

Ох,Леди N,Леди N!!! --- вероятно Вы на СПРАШИВАЛКЕ ищите себе достойного кавалера???!!!

Олег Викторов

ВОТ ВАМ НАЗОВИ,ТАК ВЫ ПОТОМ ВЕРЁВКИ,ВТИХАРЯ ВИТЬ БУДЕТЕ!!! (ЭТО НЕ КО МНЕ ОТНОСИТСЯ)

Кицунэ

буду-буду, даж не втихаря, не сомневайтесь

Олег Викторов

УМНАЯ ЖЕНЩИНА,ЗНАЯ ВСЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА МУЖА,ВЬЁТ ИЗ НЕГО ВЕРЁВКИ ВТИХАРЯ,А НА ГЛАЗАХ,ЕЁ МУЖЧИНА,ГЛАВА СЕМЬИ И ЕГО СЛОВО ЗАКОН (СЛОВО ЖЕНЫ)

Ан
Анатолий

НЕДОСТАТКИ ЗАЧЕМ ВАМ ? НЕДЕЛИ НЕ ХВАТИТ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ .,А ДОСТОИНСТВО И ДНЯ ХВАТИТ .

Аида

недостаток-вредная.достоинство-добрая.Несовместимы?К сожалению так тоже бывает

Тамара Андреева

излишняя доверчивость - недостаток,а достоинство нужно спрашивать у моих друзей

Александр Новосёлов

"Недостаток" курю, когда зол ругаюсь матом. Ну а "Достоинствах" я не буду хвастать.

Борис Айзенберг

Обычный человек... С минимальными достоинствами и бесчисленными недостатками ....

А Б

треплюсь я вот тут с вами и не пойму, под какую рубрику из предложенных подпаадет

Алихан Мехманов

Мой недостаток - лень. Мое главное достоинство с моей точки зрения - это доброта :3

Черкашин Олег

для чего вам такая информация о неизвестных людях ... да ещё и стесняясь себя саму

Иван Баскаков

Не достаток поддаюсь на уговоры достоинство прямота говорю в лицо а не за спиной

Р5
Руслан 58 Rus

недостаток...блин,наверно добродушность)))а достаток...скорее всего порядочность

Владимир Новиков

мой главный недостаток является одновременно и моим достоинством......и наоборот

Наталья Досужая

недостаток-медлительная,люблю летать в облаках,достоинство-добрая,талантливая

Юки Осаки

Недостаток добрая,,,,достоинство любищая работать наверно либо справедливость))

Анатолий Травин

Недостатков нет, а огромном списке моих достоинств, на первом месте скромность..

А*
Айша ***

Вспыльчивость и вспыльчивоть оно помогает быстро принимать решениябыть смелее