Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 23
Алиби Тункулов

Я мягки человек.Я Пунктуальный. Вегда прихожу вовремемя и держу вегда обешание .

Антей Андреев

не мне об этом судить. Сами для себя мы хороши и ни в чём не виноваты. как правило.

Шеф Татарин (Самара)

основной недостаток- много думаю, достоинство-нахожу выход из любого положения

Аврора 1

ВЫ ТАКОЕ СКАЖИТЕ ,ДОСТОИНСТВО ?У НАС В СТРАНЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ ЧТО ТАКОЕ ХАРАКТЕР

Николай Старков

Недостаток, в уже достаточном возрасте, а достоинство , всё также люблю женщин...

Альберт Никол Тараканов

мой недостаток-мой характер, моё достоинство-мой характер. Это я- такой как есть

Ким Шакиров

Долгая подготовка до начала нового дела. Готовность помочь тем, кто обращается.

Евгений Иванович

невозмутимость, спокойствие, тактичность.... это и плюсы и минусы, одновременно))

Наталья Иванова

нетерпение и беспричинное чувство одиночество.достоинство-позитивный настрой

Михаил Тращенков

Про "достоинство" не слова 🙂 🙂, а недостаток чувство легкой пошлости в словах 😉 😉

Елена Завсеголова

Громкий голос...доброта честность отзывчивость преданность и жизнерадостность

Lаzy

недостаток- скептицизм...О достоинствах - пусть говорят и оценивают окружающие.

Любовь Семухина

лезу туда куда не просят и стараюсь чем могу помогать хоть это ни кому и не надо

Смирнов Николай

недостаток стою на своем не здаюсь не когда и не остонавливаюсь на достигнутом

Игорь Оттев

Основной недостаток,это шумный... А достоинство моего характера порядочность...

Тимоха

мой и недостаток и достоинство - упрямство! все зависит от области применения ))

Мишенька

Главный недостаток - лень, дотоинство - я никогда, никому и ни в чём не завидовал

Маргарита Макарова

Недостаток-мнительность, достоинство-обязательность и... еще много хорошестей!

Руслан Ошеров

основной недостаток - это знать как можно больше. Достоинство- ответственность

Максим Ткачев

напористость и упертость - достоинства, вспыльчивость - маленький недостаток!)