Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 33
Оля Kbolya

Недостатков куча и все основные а достоинство только одно это я сама

Islam Dzhumaev

Думаю недостаков нет.. а достоинство характера это вперед рваться..)))

Алёночка

Мой недостаток это застенчивость, а достоинство это наверно доброта

Валерия Бороздина

Внешность, ну а достоинтсво не могу сказать какое, со стороны виднее.

Андрей Юрьевич Логинов

у меня много главных недостатков, уравновешиваемых достоинствами 🙂

Людмила Трубникова

Умею слушать и слышать, но иногда это превращается в мой недостаток.

Галина Стукова

Недостаток-доверчива к людям, а достоинство-вера в лучшее и светлое.

Лидия Семёнова

Для первого не подберу подходящего слова,второе-самодостаточность.

Николай Овсянников

А,что мне назвать если у меня нет этих недостатков? И что это такое?...

Андрей Булыга

Не мне решать где достоинства,а где недостатки!Все видно со стороны!

Андрей Бызов

Недостаток принципиальность,достоинство целеустремленостт а твои?

Дарья Яковлева

Не могу спокойно повторить после двух раз. Достоинство- искренность

Сергей Захаров

недостаток:доверие,прямолинейность...Достоинство: преданность,вера

Светлана Юленкова

Недостаток не люблю долго слушать,достоинство характера, я веселый

Хмырь

Это неинтересно, да и зачем мне или вам знать где я хуже, а где лучше?

Да, наряд у вас, гражданка для нашей местности неподходящий...))))))))))))

Серёжа Клоков

Долго. Недостатки считать. основных нет. Все ужасны. Достоинств нет.

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

терпеливая черезчур ответственная сверхмеры всех люблю кроме себя

Виктор Киселев

Добрый, любящий, отзывчивый - достоинства, а вру много - недостаток 🙂

Серега Петров

стеснительность и доброта(хотя в этом злом мире это уже недостаток)