Кицунэ

назовите свой основной недостаток и главное достоинство вашего характера?

Ответы · страница 6
Анатолий Мюллер

Достоинство моего характера- Надёжность. А недостаток? Терпеть не могу пиз..доболов и сразу им говорю об этом. Прямота,наверное?

Влад Чепкасов

недостаток, пожалуй, - долгое привыкание к новым людям. а достоинство - настойчивость в достижении результата, если он достижим.

Ирина Никитина

Недостатки знают друзья (только они могут их терпеть),а достоинства - враги,они их раздражают! А вообще,я умею молчать и слушать.

Александр Бабаджанов

Недостаток упёртость и он же является достоинством...потому что если не проявишь упорство на мой взгляд цели вряд ли добьёшься

Александр Бабаджанов

спасибо хорошо))Рука сломана правда...Ты как?

Александр Бабаджанов

Ударил соседа пьяного который кидался на меня с топором белку поймал

Кицунэ

ужас! рука сломалась об соседа?

Александр Бабаджанов

об лицо его...я же должен был защитить себя))

Кицунэ

не спорю. лицу тоже плохо пришлось?

Александр Бабаджанов

3 зуба отлетело...и синяк хороший

*** "Святоша" ***

недостаток, что я добрый, как я понял по личному опыту девушки любят плохих парней, а достоинство, что я могу эту доброту скрыть

Евгений Горбунов

Приятней его не встречал я мужчины:
Красив, обаятелен, очень умён
И каждое утро без всякой причины,
Из зеркала мне улыбается он!

Сергей Пирогов

Интересно, ты правда рассчитываешь что тебе кто-то их назовет? Я считаю так: "Со стороны виднее все достоинства и недостатки ...")

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Недостаток доброта и мягкость по отношению к людям, достоинство - упорство и стремление к достижению максимального качества.

Василий Горячкин

мягкость в том плане что за себя тяжело постоять недостаток, а преимущество наверно "холодный ум". Стрессоустойчивость иначе.

Евгения Туть

трусость, наверно преданность, но не в смысле как пес смотрю заискивающе если за что то берусь, то довожу до логического конца

Вера Петрова

наивность и ожидание от людей поступков по своему подобию. Достоинство...умение любить... несмотря ни на что...и вопреки всему...

Анна Валова

У всех есть недостатки и достоинства, но какие черты наши относятся к недостаткам и достоинствам решают окружающие нас люди!

Александр Суханов

У меня все наоборот. Мужчина это скала снаружи, а в нурти няшка. Я же с наружи мягкий и пушистый, а внутри клыки и когти. Кот я ((

Александр Суханов

А я и не говорил, что меня любят ))))))

Laura Laurita

мелочная и раздражает когда смеются по пустякам! ааа достоинство думаю это жалею всех кому трудно так хочется чем-то помочь.

О)
Оксана ))))

недостаток -вспыльчивость (но при этом не ору, а наоборот замыкаюсь), а достоинство - это наверное доброта, причем чрезмерная.

I Am

желание найти одну единственную и быть с ней всегда, обжигаюсь и всё и всегда проходит через одно место. любовь меня сломала

Наталья Андрияшевская

И недостаток, и достоинство - ХОРОШАЯ ПАМЯТЬ(хотя это и не совсем подходит к характеру....но всё остальное из неё и вытекает...)

Сергей Уткин

Слабость душевная и физическая. А достоинством считаю рассудительность и адекватность в любых ситуациях, даже стрессовых.

In Your Dreams

не злопамятная ( это достоинство), правдолюбка иискатель справедливости (это недостаток, который мешает мне жить спокойно)

Iliya Smirnov

Помните что Эзоп говорил про язык. Здесь тоже самое.Что хороше а что плохо никто сказать не может , все засисит от ситуации.