Форсаж Петрович

Что означает перепись населения переписчиками? Да ничего, кроме того что они будут переносить вирусы от больных семей, к здоровым. Вы пустите их?

Ответы
Mister Farid

лично я в переписях никогда не участвовал и не собираюсь, Большой Брат и так всё прекрасно знает, ну кто, например, не имеет свидетельства о рождении, СНИЛСа, живёт без паспорта элементарного? незарегистрированным живёт ни в одной из соц.сетей, не имеет ни телефона с симкой, ни компа с Инетом, ни одной скидочной карты хоть одного сетевого магазина. Ну допустим, "в лесной глуши далёкой, кукует одиноко, отшельников от мира ушедшая семья, питаются орехами, чудят себе потехами, плодят себе детей. А если ненароком вдруг, чужак порог преступит их, встречают их спокойненько заряженным ружжом!" - т.е. именно ради пары десятка "леших" вот это очередное вот всё?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Почитала вопросы из опросника, пришла в бешенство. Я не только их не пущу и не выйду к ним, но ещё и отправлю в эротическое путешествие.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я так и не поняла, зачем им знать, есть ли у меня в доме туалет и горячая вода. Если есть, значит мне платят большую пенсию? Пора урезать?

Уральская Рябинушка

Даже дверь не открою. Переписной заполненный лист я сегодня отправила через Госуслуги. и точка, пусть не стучатся ко мне

Колосова Наталья

Переписалась на Госуслугах. Вчера пришли, домой не пустила. Отправила код на номер телефона и все.

Владимир

уверен что нас уже переписали -сейчас и по домам ходить не нужно -в Москве все в электронной базе

Se
Sergeo

везде уже в электронных базах
привычка у них осталась у властей
есть бумажные договора и другие ценные бумаги
вот их не видно в системе

Miss Shadow

Пусть после пандемии ходят и переписывают оставшихся)) так и надо сразу заявлять))

Кейнард Спакофскиф

Конечно.И одарю их всеми видами болезней. По чему я один с букетом😆

Нина Гетманцева

Ничего не произошло , если ответила , открыв калитку .....

Ле
Лета

Дистанционно пройти эту перепись большая проблема?)))

Форсаж Петрович

Нафиг

Ле
Лета

Я дистанционно по быстрому)

Анна Савина

Я уже переписалась на "госуслугах", ко мне не придут.

Епифания

Нет. Перепись будет фальсифицирована, как и выборы

Александр

Пусть идут себе с миром ,мимо. Я их не заказываал.

Валерий Семёнов

Это не просто перепись, посмотрите анкету. Там какая квартира, сколько метров и.т.д. Это соц опрос.

Александр

Да пофиг, все мои данные есть в базах. Там и возьмут.

Валерий Семёнов

Александр, как говорится если свекровь блядь, она и невестке не верит. Так и у них.

Александр

А, наверное. Это поветрие давно уже началось - камеры, пересчёт всего, охрана , чтоб не крали. Хотя до этого бреда и так никто ничего не крал, воры всегда думают, что вокруг воры.

Валерий Семёнов

В точку. 🤝

Ул
Ульяна

Я на госуслугах перепись прошла через интернет

Екатерина Ершова

Не впущу - через дверь все сведения продиктую

L S

Надо заполнят эти бумажки за штуку баксов. )

Lady Winter 🇷🇺

Не пущу. Куаркод на двери снаружи приклеен.

Виктор

может быть если бы пришли, но это вряд ли...

С. Нежная

Нет, в коридоре общем потоптались и ушли

Ви
Виктория

уже часть населения переписали в сети

Форсаж Петрович

Да убери ты это фото 30 летней давности, как ты в кустах ссышь🤣

Ви
Виктория

этому фото год назад

Форсаж Петрович

Достало...😫

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё верно. Нет, не пускала и не пущу.

Тимербулатов Рамис

Обойдутся без меня чё их баловать то🙂