Альбина Бендерски

Оля, где ты живешь? (ты не сибирячка? Я когда-то жила в Новосибирске, Якутске (там живут мои сестренки и сейчас)Это меня носило по всему союзу,училась в Одессе, в Новосибирске, Якутске на Сахалине в Кишиневе, на Сахалине г.Корсаков..Но никогда не думала-не гадала,что окажусь и буду жить на Святой земле в Израиле. Вот такая "се ля ви"...Мне будет интересно услышать о тебе...

Ответы
Ольга Долганова

Дорогая Альбина! Нет, я не сибирячка, хотя моя тетя (двойняшка моей покойной мамы) живет в Новосибирске. А я живу в Самаре. Какое счастье, что ты живешь на Святой земле в Израиле. А я так до сего времени и не побывала в этом Божественном уголке нашей матушки-Планеты. Я два года работала в храме во имя великого чудотворца Серафима Саровского. Так наш настоятель храма батюшка отец Константин (ныне упокоенный) был награжден поездкой в Иерусалим, купался в Иордане, где Иоанн Креститель крестил Иисуса Христа. Даже привозил фотографии. И моя лучшая подруга была у стены плача и на горе, где Господь вручал Моисею скрижали завета. Я изучала 3 года Библию в нашем православном центре "Синай". Пишии, буду рада ответить. Храни тебя Господь.

Альбина Бендерски

Оленька,очень рада получить была ,получив твое сообщение!!! У нас сейчас идут дожди(уже цулую неделю льет как из ведра,(конечно, вода для Израиля благо, но не в таком же количестве..) ямы с мужем живем в небольшом городке Нацерет-Иллит,а сосем рядышком в нескольким остановках автобуса находится Назарет,где провел.

Альбина Бендерски

свои молодые годы Иисус Христос есть там и православная церковь и католическая (очень красивая церковь..) Много туристов из разных стран посещают этот город Там живет в основном арабское население (арабов-христиан мало) мусульмане их гонят с насижиных мест...Вот такая "cе ля ви".

Ольга Долганова

Спасибо, Альбина. А как там у вас, спокойно, или Израиль все воюет? Я на "Спрашивалке" не каждый день бываю если можешь, пиши в "Мой мир"

Альбина Бендерски

Израиль живет в постоянном напряжении, dв окружении стран арабского мира, настроенных весьма враждебно по отношению к Израилю...Постоянно провоцируя и нарушая границы Израиля...Иногда гибнут ни в чем неповинные люди...

Ольга Долганова

Да, Альбиночка, в неспокойное время вы живете, я часто смотрю новости, огонь, снаряды, гибнет население...