Ed Volkonski & Briankinnetik

Некоторое время назад Никита Михалков назвал новые правила об обязательных гендерных и этнических квотах к претендентам на «Оскар» «зеркальной дискриминацией» и «нравственным бешенством»: «Это какое-то безумие, охватившее мир. Мне, может, не следовало бы этого говорить, потому что у меня есть „Оскар‟, и я был счастлив, когда его получил, но, когда я понимаю, что для того, чтобы, условно говоря, претендовать на „Оскар‟, надо соблюсти такие правила…Советская цензура — это просто дети».

–2
Ответы
Надежда Семёнова

А чем плоха советская цензура..???

Ed Volkonski & Briankinnetik

А он и не осуждает. Цензура была хороша. Весь мусор оседал в фильтрах, а творцам приходилось творить, а не говно мешать на показ. Вот интересно, что это все эти звизды на новогодних программах поют не свое идиотское, а советские песни с другими словами. Да и на свадьбах и днях рождениях не услышишь монеточек, даней и прочих мокрых кедов

Ed Volkonski & Briankinnetik

Но этот маразм, он просто отвратителен все эти толерантные изыски. кто сильно поддерживает все эти 50 полов пусть детей заводят от коровы или женятся на придурке на шпильках. А то ведь как удобно на словах быть толерантным, а на деле-все по-старинке.
Лицо осенней моды Таллинского универмага...https://www.kaubamaja.ee/vaba-meelega Сразу "Собачье сердце" вспоминается