Воробъёв Владимир

Вопросы постороннего. Что, лично, Вам, даёт общение на Спрашивалке?

Ответы
Татьяна Колесина

иногда узнаешь что-то новое,но больше всего вопросов с подтекстом и понимаешь,что человеку не всегда есть чем заняться.Таким несуразно заданным вопросом он пытается как выделить себя и показать свои умственные способности на высшем уровне,но это не всегда получается.

Воробъёв Владимир

Давайте выделяется из толпы, места много

Татьяна Колесина

меня сейчас толпа не волнует и я не лезу вверх чтобы выделится.Мне толпа безразлична

Елена Шигаева

Вы - сегодня уже второй человек, который меня об этом спрашивает. Отвечаю: Ничего. Я слушаю музыку Вертинского и попутно отвечаю на вопросы. Хотя с первым человеком мы дошли уже до анализа чего и кого он хочет от жизни.

Воробъёв Владимир

этот вопрос у меня давнишний

Елена Шигаева

Да ничего она никому не дает. Люди просто убивают время. Одни - от одиночества, другим - просто делать нечего. Это засасывает, как болото, ничего не давая взамен. Ничего здесь умного и интересного я для себя не почерпнула. Спасибо! Ухожу!

Елена Шигаева

Ладно, ты тоже, может познакомимся потом. Пока!

Maria Marusceak

Cама суть общения,ответ на вопрос ,кое-какие советы, как я могу дать,так и у других поучиться.Заслуживают внимания только корректные вопросы,на которые надо дать как точный ответ, так и с юмором импровизировать.

Тамара Хорошева

Мне нравятся интересные вопросы. Нравится, что нужно ,,пошевелить,,мозгами, что бы ответить. Интереснее, чем разгадывать кроссворды. Мозг должен работать тоже, чтобы не стареть.

Tatyana Ziborova

хочется быть полезной, но мировоззрение у людей разное, не все воспринимают желание помочь, как помощь, иногда отвечают с агрессией или с подколами, не совсем приятно

Воробъёв Владимир

На Земле не всех слушали и слушают с открытыми ртами. Владимир Семенович говорил: "Яв,

Виктория Филиппова

- нам всем в 2019 году очень сильно "свезло".
https://novosti-online.info/3349-yelloustonskiy-vulkan-2016-izverzhenie-nachinaetsya.html
- в 2019 году вероятность его извержения составляет…89,6%!

Виктория Филиппова

Посторонний, а я с зомбированным человеком общался. Откроем Пост: - по его названию см. в Яндекс мой Супер-пост: "13.01.16.МП. Ванька, смотри!". Академика! РФ в нём я "макнул" - за извращения русской СЕМЬЕ?! Марафонец РФ сказал мне: "Яковлев- Яков Лев"! ГОРДЫНЯ, - гей клуб, БОЛИ и ОН САМ УБИЛ СЕБЯ.?-:))) ГЛАВНОЕ - в моём Посту ЕСТЬ ВСЕ МЕРЫ ДЛЯ РОСТА КР РФ и ДАНЫ БОЛЕЗНИ ЛЮДЕЙ ВСЕХ ГРУПП КРОВИ. Болезнь Юры Яковлева типична для ЕГО гр. крови. А ОН ХОТЕЛ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ОН БЕГАЛ, создал в РФ Клуб Любителей Бега КЛБ. ОК? ЕГО ЗНАЛ МИР, а я знал его с детства.

Наталья Маркова

тренажер внимания, памяти, расширение нейронных связей, кругозора, поднятие интеллекта, общение с людьми, связь с любимым, источник информации.

Бабка Таня

Иногда -поговорить с нормальными людями, иногда - довести до белого каления пафосных уродов, а чаще дуракам сказать, что они...молодцы!!

Му
Муслим

Я же тебе говорил 3 недели назад ! 😄 🌹

Му
Муслим

Как же , ты еще свое поменяла и фото и имя ! Я прав ,только ответ честно !

Бабка Таня

Ничего я не меняла!! Ты попутал, как говорит мой внук!

Му
Муслим

Татьяна я исправился и приношу свои извинения ,скорее ошибся !

Любовь Иванова

Времяпрепровождение. Но очень много глупых вопросов и не вопросов вообще. Цитаты, отрывки из стихотворений. Не понятно для чего?!

Ел
Елена

в принципе ничего но встречаются интесные люди и мне приятно общаться а есть......слов нет!и как их выпускают на эту страницу?

Светлана Ахмедова

Развлечение. Некоторые присылают песни, стихи, видео,..которые не слышала. Иногда хохочу. Но , всё-таки, чего-то не хватает

Фаузия Тимергалеева

Иногда узнаю что-то новое и этому благодарна участникам ! Иногда сама поддерживаю затерявшихся в ситуации людей и т. д.

Общение здесь меня не очень интересует.Я нацелена больше на сбор сведений и мнений,которые использую в своей работе.

Наталья Кочнева

Ничего не дает,но иногда интересно сформулировать ответ, выразить свою мысль на бумаге,а то все про себя думаешь

Наталья Кочнева

Я не ждала оценку на свой ответ,свою планку сама знаю

Воробъёв Владимир

Это был ответ с заявкой на высокую планку

Наталья Кочнева

Не мне судить о ее высоте,конечно. Но в хвосте никогда не плелась

Татьяна Крушанова

Просто интересно, иногда бывает смешно. Иногда узнаю что-то новенькое. Иногда появляются друзья, которым я рада.

Айгуль Момынкулова

Однажды я узнала ответ на вопрос и это стало для меня открытием. А в остальном, Володя, это общение ради общения

Людмила Иволга

ППрактически ничего,но с некоторыми регулярно перекидываемся парой-тройкой фраз о погоде,настроении,делах....

Вера Игнатченко-Бачевская

Кроме общения, ничего. Хорошо, когда собеседник попадается разговорчивый , интересный и доброжелательный. 🙂

Лилия Ильг

по разному. Мне как психологу, журналисту и писателю это интересно порой собеседники попадаются очень даже

Валерия Грудненко

не знаю..просто интересно иногда бывает,а иногда хочется поддержать кого то..ответить добрым словом.