Марина Rg

Вопрос парням. Все говорят/пишут, что девушка должна быть красивой и при этом не пользоваться косметикой и т.д. Вы в курсе, что вы не все Аполлоны?

Ответы
Нежелезный Человек

Как по мне - мне ваще пофиг, красится не красится как-то без разницы, мне главное чтоб мозги были на месте, остальное до балды. И ответ на вопрос уже конкретно: я в курсе, хотя как по мне - аполлон тот ещё урод. Он у меня как-то сп@здил линейку и дрель, до сих пор не вернул

Александр Кожевников

да, в курсе. девушка должна быть девушкой, а парень парнем! а пользуется косметикой или нет это ерунда. И ведь все зависит от того какие цели у людей в общении с друг другом!

Вова Тамаровский

Да вкурсе, 😀просто большенство с ней мягко говоря грубят с ней очень сильно

Михаил Волков

Согласись, не из каждой девушки при помощи косметики Афродита получаеться...

G. G.

Ну если твоему парню ты нравишься без косметики, то в чем проблема?

G. G.

я не понимаю в чем суть вопроса?

Виталий Михальченко

Да ты красивая! да обаятельная , хоть и накрашенная! Так пойдет?

Мр. Вадим

можете быть некрасивыми, не пользоваться косметикой и т.д.

Живое Тело Мертвая Душа

косметика, должна не делать красоту, а подчеркивать её

Андрей Малышев

Конечно! Потому что часть из нас Бандерасы!

Андрей Малышев

Надо полагать, что мое мнение совпало с Вашим!

Андрей Малышев

То есть Вы на пути к этому!

Андрей Малышев

Если женщина говорит "нет", это значит "может быть"

Lego

Ну конечно!! Не все!!! Я конечно не с счет! ))))

Акакий Акакиевич

в курсе. Но мы же не паримся на счет этого

Евгений Мильков

В мои годы я, почти, во всем в курсах

Александр Шестопалов

мне пох, у нее должен быть 3 размер)

Александр Шестопалов

это тебе так кажется... с течением времени, разница видна примерно через год, а нормальная кометика стоит порядка 100$ и выше... если так то я притензий не имею к твоей сухости)

Марина Rg

Я не год косметикой пользовалась... Вся разница уже осыпаться должна была давно 😂

Александр Шестопалов

да блин, там надо замеры делать, эх ты чурбан)

Марина Rg

Я бы попросила... 😤

Александр Шестопалов

давай, умоляй на коленях))

Ма
Марго

Таких Аполлонов до.уя присмотрись

Ромка ))

Девушка должна быть естественной

Дрон Величайший

если ополонами были было б скучно

Серега Раптор

Да в курсе лично мне без разницы

Даниил Волков

и вы не с 5 размером и не Джоли)

Кинолюбитель

А какая разница?

Кинолюбитель

Вообще значимость мужской красоты принято приуменьшать, что конечно не верно.

Марина Rg

Я вообще считаю, что красивый человек - это любимый человек.

Кинолюбитель

Может и так. Но красивых любить то легче.

Марина Rg

Подумала, все равно не понимаю. Что значит легче любить?

Кинолюбитель

То и значит что к красивым лучше относятся пусть даже неосознанно.

Юлия Вислова

это сильно 😊

Марина Rg

😂 ну, блин, мы же в отношения тоже не обезьян выбираем 😄