Ви
Виктор

есть закон об унижении чувств верующих. а как насчет чувств . атеистов?

Ответы
Vasyl Kutsyn

Подлинный атеист, это человек который не верит в существования Бога и молчит об этом. Ведь какой смысл и где логика, кричать, что Бога нет, Если человек уверен, что Его действительно нет? По сути, противиться можно только чему-то существующему. Для современных "атеистов" - "нет Бога", только потому, что им очень хотелось бы, чтобы Бога не было. Но в Библии сказано: (Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь. Откровение.1:7)

Eugen Vass, Тарту

О них НИКОГДА и НИКТО не вспоминал ! Это хороший вопрос !!!

За
Заря

Это тоже вера значит и к ним относится

За
Заря

В знания тоже верить надо😏

За
Заря

Они в это верят доказательства приводят, значит это их вера.

За
Заря

Я верю что этого нет, но это не вера

За
Заря

Все хорошо просто у каждого своё мнение☺️

Ви
Виктор

у вас мнение у менря знания

За
Заря

Уважаемый собеседник атеист?

За
Заря

А можно узнать сфеду вашей профессиональной деятельности?