Та
Татьяна-Stv

Шуточная загадка, заданная Юрию Никулину: "Что будет если земля будет вращаться в 6 раз быстрее? А в 12?

Ответы
Раян Казыханов

Под действием центобежной силы население нашей планеты отправится в незапланированный межзпланетный полё

Юрий Омелько

Понедельник, вторник, среда, четверг и пятница пролетают, остаётся суббота и воскресенье.

Юрий Омелько

Я знаю. Просто вопрос не очень правильный. Так сказать, затерялся, затёрся во времени...

Та
Татьяна-Stv

Может Вы и правы, но вопрос был задан в Советские времена и ответ был жизненным на тот момент

Юрий Омелько

Его в какой-то юмористической программе показывали. То ли "Вокруг смеха", то ли ещё где...

Юрий Омелько

Нет. Ещё раньше. Годах в семидесятых

Та
Татьяна-Stv

Действительно передача "Вокруг смеха" была раньше Белого попугая. И ведущим там был пародист Александр Иванов, а после его смерти где-то в начале 90-х появилась программа "белый попугай" и основателями были Э. Рязанов и Ю.Никулин. Очень любила эти передачи.

Ям
Ямп

Вот Парад Планет 21.12.12 нам это по законам гравитации нам это и покажет....

Та
Татьяна-Stv

Это понятно, что парад планет, зимнее солнце стояние. пятница... а это более земное

Ир
Ира

быстрей говорите ответ, страшно любопытно, не смогу уснуть

Та
Татьяна-Stv

в 6 раз - суббота. воскресенье, в 12 раз - аванс. получка

Serzh Gretmar

Ой... Наверное, сутки сократятся в 6 и в 12 раз соответственно

Татьяна Ширшова

Ничего не будет,мы просто не будем этого ощущать.

Та
Татьяна-Stv

Как не будем. Дни будут лететь быстрее

Светлана Гончарова

Нам будет казаться,что мы дольше живем.

Евгения Овчинникова (Спб)

как пластинка на ускоренной перемотке

Сергей Абезин

дом и работа будут подъезжать быстрее

Та
Татьяна-Stv

согласна. Будет аванс - получка.

Ledi D 21 Ledi D 05

ВРЕМЯ БУДЕТ ЛЕТЕТЬ В ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ

Ал
Алексей

тошнить всех будет. сильно тошнить

Та
Татьяна-Stv

Бедная наша земля - вся будет облевана

Ольга Голдобова

улетим все в космос..

Та
Татьяна-Stv

более приземленно. Все произойдет на земле

Та
Татьяна-Stv

Да нет будем стоять, эдравствовать и еще радоваться жизни

Олег N

нас на ней не будет)))

Та
Татьяна-Stv

Я это и предполагала. А сила притяжения?

Олег N

ой,ну вот какие женщины всё же неопределённые: какая сила притяжения в шуточной загадке?)))))) Вы уж определитесь: бум по-понятиям курса физики продолжать или шутить?))))

Vladimir Neizvestnii

так в 6-ть или в 12-ть???

Майя Савченко

НИ ДНЯ , НИ НОЧИ...

Чулпан Рахимова

НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ

Та
Татьяна-Stv

А аванс-получка вас не прильщает?

Чулпан Рахимова

У МЕНЯ НЕТ АВАНСА -ПОЛУЧКИ.КОГДА ЗАРАБОТАЮ ТОГДА И БУДЕТ

Та
Татьяна-Stv

тогда нас советских вам не понять

Чулпан Рахимова

ДА Я ТОЖЕ СОВЕТСКАЯ -ПРОСТО ВОВРЕМЯ ПЕРЕСТРОИЛАСЬ

Алина Саморукова

и что же будет?

Та
Татьяна-Stv

А что мог ответить в Никулин в Советские времена. когда люди жили от зарплаты до зарплаты?

Владимир Грачев

аванс-получка

Вера Швецова

меньше спать

Вера Швецова

возможно

Та
Татьяна-Stv

а лучше суббота-воскресенье, а еще лучше аванс - получка

Вера Швецова

ну это конечно

Александр Леон

Упадём все ...

Та
Татьяна-Stv

Я думаю, что размажимся по стенке. но Никулин ответил более приземленно