Ро
Ромашка🌼

У каждой крыши свой стиль езды. Какой стиль у вашей? 🙈😂

Ответы
Аркадий Бахчевников

Крыша ерунда. Есть взвод своих тараканов. Быстрого реагирования. Сегодня сработало. У знакомой день рождения. Вот почему ВК не оповещает это заранее? А сегодня... Пошлите подарок...А я привык сам делать - подарок. Успел открытку слабать. Хорошо водка была.. Тогда быстрее работается..И придумка. Клиент доволен.

Ро
Ромашка🌼

Не все так плохо, оказывается)

Аркадий Бахчевников

Иметь своих тараканов?

Ро
Ромашка🌼

Ага

Аркадий Бахчевников

На чём и стою. Свои.

Ал
Александр

🖼
У нас тяжелой техники в хуторе 1 мая не было, вручную переносили. На нас она ездила.. 😂🤝

Степан Никулин

тихо и медленно, чтоб никто не услышал и не заметил...а главное: чтоб не слышал и не замечал...))

Газинур Шормаков

Украли крышу звоните 102. Потекла крыша 103. Загорелась крыша 101. Нужна крыша всегда поможем😁

Лю
Людмила

Как сын говорит :" мама вспомни сколько тебе лет , может хватит , мы не успеваем за тобой"

Evgen1175

Хм.В пределах скорости )))P.S.Та что волосы цвета осени ,главное что фундамент на месте)

Ро
Ромашка🌼

Про цвет волос не поняла)

Evgen1175

Хм.Я всё про ромашки )P.S.На дворе осень ,но ромашки цветут вечно )

Ро
Ромашка🌼

Ааааа, вон оно че))

Evgen1175

Да,да)

Ксана

Отлично рассчитана, прекрасные строительные материалы....Качество на высоте!))

Ро
Ромашка🌼

Замечательно!

Ксана

Знаю)))

Бо

Какой. Езды … ты шо ?) тут уже … скорей всего надо говорить … о полёте. Мысли !!!!

Ро
Ромашка🌼

У тебя они летают?))

Евгений Николаевич

ну... как сказать... порой -на самолет из Индии опоздал - шухер был конкретный

Oleg-2657@Mail.ru

Остаётся понять что вы видите в понятии крыша , и в понятии езда ? ..........

Ро
Ромашка🌼

Не воспринимайте этот вопрос на полном серьёзе)

Oleg-2657@Mail.ru

И даже не в серьёз , для меня ничего не меняет , разве что как то извернуться и превратить это в шутку , но вот соченитель я некудышний .

Капибара С Вуалью

Реактивный.. Струей сбивает с ног и вдавливает в землю, когда взлетает

Капибара С Вуалью

Ногами ходишь или на руках? 😂😂😂

С Э М😉

Глазами, только глазами…)

Капибара С Вуалью

А пропеллер тебе к чему?

С Э М😉

Так он у Карлсона. А я шалю так, чем могу)

..

Шифер хорошо укреплён, так что можно быть спокойной и не волноваться)

Ро
Ромашка🌼

Замечательно)

Прохор Молчанский

Нормальный. По молодости был непредсказуемый, особенно, когда выпью.

Местный Сторож

главное пальцы с клавы убрать вовремя. Твк что стиль неожиданный)))

Местный Сторож

нежданчик называется)

Ро
Ромашка🌼

И часто такой нежданчик?))

Местный Сторож

вы о чём?

Ро
Ромашка🌼

Про ваш стиль

Местный Сторож

причём, тут, я ?

Ро
Ромашка🌼

Уже не причём

Местный Сторож

веду немного колобочный
стиль жизни
ухожу от всех
качусь себе своей навстречу
лисе

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело стало ездить без крыши, каждый пид..р норовит права качать.

Александр Козлов

оо моя коыша лихачит. иногда так заносит что дух захватывает)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Езды? Я даже прав не имею . Сестра психиатр. Не рекомендовала.

Андрей Григорьев

Форсажи с Дизелем все смотрели? Ну так он курит в сторонке...

Ро
Ромашка🌼

Да ладно))

Андрей Григорьев

Деревенский парень, серебряный медалист в школе, студент-бандит и бригадир грузчиков в лихие девяностые в Москве, Гвардии старший сержант в армии, два незаконченных высших, библиотекарь, сварщик, тракторист, этнограф, смотритель музея, журналист, программист к Вашим услугам. Ни слова не соврал, зуб даю))

Ро
Ромашка🌼

Зубы нынче дорогие, беречь их надо))

Андрей Григорьев

Ха... Да мне осталось только несколько на искусственные с таким-то образом жизни. Скоро будет голливудская улыбка из штифтов

Валерий Довнер

Съехала чуть-чуть лет 30 назад. Теперь всё ровно и спокойно.

Дмитрий Павлов

... Дрифт... Но может и в тандеме погонять... Ваша как ездит?...

Дмитрий Павлов

... А Вы коротенечко, тезисами...😄

Ро
Ромашка🌼

У меня мысля уже потерялась)

Дмитрий Павлов

... Ну вот... А я уже понадеялся пообщаться с умным человеком...

Дмитрий Павлов

... Да ладно...