🤔🤔
🤔🤔🤔

В каких случаях вы чувствуете своё превосходство?

Ответы
Казачка Вольная)))

превосходство - это снобизм. Я могу в какой-то области разбираться лучше, в какой-то хуже собеседника. И это нормально, всего знать просто невозможно. Но кичиться своими заслугами или знаниями не стоит

Андрей Хрисанфов

Когда то, что говорю, могу подтвердить ссылкой на исторический факт. Хотя для оппонентов это тоже не аргумент.

Константин

Прости не тщеславен. Хотя... бывает порой, когда умею порадовать людей лучше того, кто должен.

Виктор Соловьев

Это слабые только стремятся выделиться..Сильному без надобности..У него другая цель.)))

Sergazy Malashee

когда расслабляюсь... Обычно в таких случаях потом стыдно становится

Сэм

КОГДА ПРАВ !!! И КОГДА СВЕРХУ !!! ЗНАЧИТ ВСЕГДА МУЖИК ПРАВ !!!✌️👍💐

Алексей Лушин

Бывает. Но виду никогда не покажу. Хотя в глубине души ликую.

Алексей.

Я на равных со всеми, но и на шею не даю садиться !!

Евгений Во-Ин

с тупыми людьми. но стараюсь держаться в стороне

Михаил Черевичный

Когда я в каком-то вопросе разбираюсь лучше.

Просто Знакомый

Лучше жены разбираюсь в электрике 😊

Алексей Николаевич

На стрельбище. На скальном маршруте.

Саша Груздов

Ни в каких случаях и не хочу этого.

Александр

Всегда. Мания величия, видите ли.

Григорий

Когда чувствую свою правоту

Валерий

...и мыслей подобных не имею

Ведающий.

Превосходство развращает.

Владимир Тунгусов

Я его не чувствую, скромен.

Петр Напалков

Профессиональные моменты.

Eduard Mielke

При общении с дебилами. 😁