Славян .

шуринов племяник какая зятю родня?

Ответы
Leonid D

Зять то чей? Если мой, то это муж моей дочери, а шурин, это брат моей жены, а его племянник, это или мой сын или сын второго брата или сестры моей жены, они не родственники.

Славян .

сын.

Сергей Вопилов

Никакая. Шурина племянник вам никто. Если его племянник не ваш сын.
Он не родственник, а свойственник. Можно при встрече называть сватом!

Мародёр Гринго

четвертый внук моей бабушки,от второго сына,брата сестры моей матери...истина где то там:)

Gta-Heroes Ucoz.ru

родной сын отчима который брат твоей тети а она в свою очередь дед моих внуков

Муза Чупахина

Я в этом не РАЗБИРАЮСЬ! У нас все ДВОЮРОДНЫЕ и ТРОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ и СЁСТРЫ

Славян .

А СЫН?

Муза Чупахина

НЕ ПОНЯЛА! РАСШИФРУЙТЕ пожалуйста полностью!!!

Славян .

А СЫН?

Муза Чупахина

НЕ ПОНЯЛА! РАСШИФРУЙТЕ пожалуйста полностью!!!

Светлана Меньшикова(Шевчук)

А чего голову ломать, родня - значит родня, а то и голову сломать можно

Инна Меркурьева

сын. или двоюродный брат сына с стороны жены - племяник жены)))

Инна

У одного забор горел, а другой попу грел...так и породнились..

Бр
Браты-Демократы

Послушай, Зин, не трогай шурина! Какой ни есть, а он - родня...

Николай Неважно

Ох блин это у бабок надо спрашивать я в таком не разбираюсь

Ирина Русакова

вообще никакая, только по жене дядя наверно и то не родной

Татьяна Кущенко

особенно когда нужен повод выпить, а у него день рождения

Светлана Иванова

если я хоть что то в этом понимаю, то должен быть сын.....

Ирина Агеева

Я бы сказала седьмая вода на киселе! А какой ваш ответ!

Александра Киселёва

ооо)))для меня это темный лес))))знаю тещю и свекровь)))

Тамара )))

"У моей бабушки подол горел, а твой дедушка х... грел!"

Евгения Румянцева

никогда не интересовалась. Главное: какой человек

Светлана Маркова

Видимо седьмая вода на киселе, точнее не скажу.

Bronislav Demidov

очень близкие родственники)))) КАк папа и мама)))

Надежда Иванова

наверное все равно родственники по линии жены