Jula Mashova

зачем Катя Мамонтова и Лена самохина.залезли в машину маньяку.пьяные были да?это было в 2000.их та мдержали 4 года под землей.подвале

Ответы
Lisa Alisa

Они его видели каждый день, он ездил на ассенизаторе, и его никто не боялся, выглядел как самый обычный человек. Маньяк не выглядит, как упырь. Поверьте, я это знаю не по наслышке......бедные девочки

Jula Mashova

да дуры.зачем залезли

Lisa Alisa

Домой еехали

Jula Mashova

дуры.шляются.где.попало

Arman Turguziev

Дома приключений искала)

Jula Mashova

ужас

Arman Turguziev

Ага

Галина

Наверно затащили

Jula Mashova

ужас