Наталья Пачина

Где сегодня можно найти хорошие новости?

Ответы
Le
Lera

Добрые вести могут исходить только от источника добра-Творца.Библия вдохновлена его святым духом.Значит хорошие новости можно найти в Божьем Слове.Эти хорошие новости рассказывал Христос,когда был на земле.

Валентин Романов

По телевизору конечно .Там стараются плохие не высказывать,а если и плохие то обязательно подмешивают с хорошими. Что бы погоду не испортить.

So
Sofico

Телевизор у вас особенный

Анатолий Балаба

Только уже не сегодня а воскресные новости с Киселёвым в 20 часов вечера по каналу "Россия !".

Николай Масос

Вот, например, российские СМИ прямо искрятся-лучатся-блещут искромётным оптимизмом!!!😉

So
Sofico

😂🤣

Alexander Zlobin

До украинских СМИ им далеко 😁

So
Sofico

Жаль только что это всё видимость...

Александр Чепуштанов

Во сне, если за час до засыпания выключить телевизор, гаджет, соседей и родственников.

So
Sofico

Смешно))а если ничего не снится?

Сергей Куценко

в группах вконтакте например . а так-в интернете бывают и хорошие новости 🙂

So
Sofico

Их очень мало.Сегодня в основном плохие....

Сергей Куценко

даже на государственном портале "РИА Новости" есть всегда несколько хороших новостей . там раздел так и называется "Хорошие новости "

Просто Вишенка

На курортах Тайланда. )) Там по TV только развлекаловку показывают ...

Наталья Пачина

Туда как-то попасть надо

Пилбил Денях Нидовал

Ну, это вот там. Откуда уехали "гости на Красном Паровозе"...

Вероника Королевская.

В 95-м квартале каждый день рассказывают хорошие новости.

Наталья Пачина

Новости превратились в поток сменяющих друг друга картинок, подобранных так, чтобы шокировать публику или пощекотать нервы, а репортажи стали еще короче, чтобы удержать непостоянное внимание [теле]зрителей» (Media Bias).

Вероника Королевская.

Так жизнь вообще шокирующая штука.

Наталья Пачина

А в Библии есть много хороших новостей

Мансур Вахитов

Читайте советские газеты - не слушайте Преображенского!

Александр Росин

Только выйдя на улицу с пакетом семечек, пригодятся!

Паша Короткий

Хорошие новости можно найти на улице на прогулке))))

Ps
Psihodelik_Enot

Развернитесь от того что наблюдаете на 180 там )

Игорь Пестриков

журналы типа Тайны 20 века, или Исторические

So
Sofico

А толку?

Игорь Пестриков

по крайней мере , там нет про сплошную Окраину. что по телику. война и всё. а там хоть что-то интересное и новое узнаешь и в инете сидеть не надо.

Ев
Евгений

понедельник заканчивается - куда-уж лучше

So
Sofico

Лучше когда заканчивавется пятница😅

Александр Семенов

Например, в кругу друзей и родственников.

Александр Семенов

Там всё сплошь аллегории, никакой временной привязки. Кроме того, ну сообщил ему что-то Бог, а потом взял, да и передумал... Иисус тоже перед распятием обещал своим ученикам вскорости вернуться с Отцом своим, но увы... Мой вам совет, если хотите залезть так глубоко, не ограничивайтесь теми знаниями, что на поверхности.

So
Sofico

Как возникла жизнь? В чём смысл жизни? Почему с хорошими людьми случаются несчастья? Что происходит после смерти? Если все люди хотят мира, то почему столько войн? Что будет с нашей планетой в будущем? Вы знаете ответы на эти вопросы?

Александр Семенов

У вас очень любознательная натура)) По большому счёту, вы ищете не там, в мире людей мало кто может дать ответ на такие вопросы. Но, такими уж мы созданы, что наш ум все время требует пищи. Вероятно, изначально предполагалось

Александр Семенов

...что эту пищу в нас потихонечку будут закладывать. Вот, и Христа в мир пустили с проповедями. Но, потом что-то поменялось... Ну, а по поводу ваших вопросов: у меня есть собственное представление об этом, которое укладывается в определённую картину, но я не претендую на лавры пророка, и книгу своих откровений писать не собираюсь! Если желаете, своё видение могу вам вкратце изложить, хотя, возможно это лучше делать в личной переписке...🤗

So
Sofico

Да интересно узнать...можете написать в личку

Анатолий Шалашов

Утром проснулась - это хорошая новость.

So
Sofico

Какой вы оптимист)👋

So
Sofico

Но хочется чтоб и в мире всё было хорошо)

Чеширский Кот

в библиотеке !1подшивки газеты правда

Ми
Мир

😄

Познавший Тьму

смотря что иметь ввиду под хорошими)

So
Sofico

Например новости о мире...

Познавший Тьму

в багдаде все спокойно

So
Sofico

А на Украине?

Познавший Тьму

там никогда спокойно не было

So
Sofico

А когда нибудь будет?

Познавший Тьму

думаю, нет

Альфахомяк

В морг сходить, там умиротворение