Валентин Нифонтов

Седая, человечество на пороге новой эры, нового понимания своего предназначения на Земле и в этом вселенском мире. Все, кто окончательно не замкнулся в своих эгоистических монообразованиях, вынуждены будут признать: история народов построенная на непримиримом противоборстве одних подчинить себе других, движется к завершению. Дальше, если мы не выйдем на новый уровень сознания, - прямой путь к катастрофе. Будем продолжать жить, как жили "авось пронесет"?..

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Будем! Авось "пронесёт"!

Валентин Нифонтов

Каждый волен сделать свой выбор, в соответствии со своим уровнем понимания жизни...