Давид Сардарян

Вопрос ТОЛЬКО девушкам. Часто ли девушки пользуются приворотом?

Ответы
Галина Азадалиева

Если девушка умная - то вообще не пользуется. Но в последнее время слишком много идиоток развелось - хотят все и быстро. А за это нужно платить. Называется - продал душу дьяволу. Только жаль их близких. Они страдают. Плата высока...

Давид Сардарян

Анна, я с Вами полностью согласен... Какой у Вас уровень?

Давид Сардарян

Там был восклицание, а не вопрос! ))

Галина Азадалиева

Спасибо. Просто сама столкнулась. Жизненный опыт...

Галина Азадалиева

Я сторонюсь таких вещей. И никогда не применяла. Даже белая магия - в моем! Понимании - вмешательство сторонних сил. Это не прощается. Неважно кем - тем, в кого Вы верите.

Давид Сардарян

))) Все верно... Магия - это вмешательство... Но разговор и помощь Вселенной есть благо, которое помогает выжить хорошим людям с преобладающей светлой (космической) ауры ))

Галина Азадалиева

Мы с Вами это уже обсуждали. У меня был другой ник.

Давид Сардарян

Я не могу это помнить. Но тем самым Вы подтверждаете мои неизменные взгляды на мир

Юлия Клепец

я считаю что подобными вещами пользуются только девушки которые не уважают и не любят себя,которые не в состоянии заинтересовать мужчину собой,это как надо себя не уважать чтобы искусственно заставлять кого-то любить себя

Анюта Весна

вот вообще незачем.... хватает в жизни глупостей и без этого.. зачем приворачивать того, кому на тебя наплевать? против природы не попрешь... саму потом отвернет.... фууу гадость...

Татьяна Зайцева

многие9дуры безмозглые)не понимают,чем это оборачивается..Любовь единственная энергия,которую нельзя использовать через ложь и насилие...наказание слишком жестокое

Давид Сардарян

Просто этот приворот от ворот и обратно к хозяину

Татьяна Зайцева

хорошо бы если бы так и было

Давид Сардарян

так и бывает просто вопрос времени

Лариса Чех

Хоть я и с деревни, но таким чудом думаю так же как и в городе пользуются самые отчаянные или загребущие девушки. Потом же хуже будет. Норм. девушка об этом знает

Циртцелия Пельфовальская

Бредовая мысль...Как бы мне человек не нравился,не стану пользоваться подобным.А вообще у меня никогда проблем с этим не было.Нужно уметь управлять эмоциями...

Самира Гасанова

Говорите так, словно девушки то и дело используют приворот. Я лично считаю, что это может использовать только те, кто не понимают его последствий.

Сергей Зеленков

Понимаю, что к девушкам вопрос, но сталкивался с подобным. Пусть и должен был быть "жертвой", но всё стало хуже отнюдь не для меня...^^"

Анжелика Маныч

Этими штучками вообще лучше не заниматься, люди не понимают, что это все выходит боком и передаётся все близким и детям!!

Анжелика Маныч

Не один раз встречала таких дур, простите за каламбур

olga renner

Не пользовалась, хотя способы знаю.... никто хорошо не живет, кто этим пользовался, а еще есть такое понятие как откат...

Давид Сардарян

А что такое откат? Отворот?

Давид Сардарян

Ааааа ))) понял А какой способ приворота самый простой Вы знаете?

olga renner

На кровь.... хотите совет как мужчине?...

Ма*Дамочка

Да зачем ? это ведь опасно и для того кто это делает.Приворот снимут и отдача будет намного жестче,чем сам приворот.

Давид Сардарян

Я-то это знаю не по наслышке, а Вам-то откуда это известно?

Ма*Дамочка

Всю жизнь за мной бабки охотятся,чтобы научить своему делу )))

Давид Сардарян

)))))))) Так Вы потомственная ведьма? ))

Ма*Дамочка

я НЕ ВЕДЬМА!!!!

Давид Сардарян

)))))))))))))) точно ведьма! Нельзя отклонять дар, который дан Вам вселенной! Вы счастливый человек! Ваша душа заполнена светлой энергией )))) Послушайте бабушек )) Не позволяйте темной энергии Вами овладеть )))

Ма*Дамочка

Я верю в Бога. Я НЕ ВЕДЬМА !!!

Давид Сардарян

Я понял... Вы неправильно воспринимаете слово ведьма ))) Вот просто поверьте, это не плохое слово, не колдовское ))) Вы настолько запечатаны социумом, что говоря о Боге и о ведьме отождествляете эти понятия! Быть ведьмой, значит владеть энергией, которая нам дает Вселенная, А вселенная это и есть Бог! )) Не противоречьте, просто постарайтесь изучить и понять

Глаша Кольцова

Я не знаю что это, цыгане меня боятся, к гадалкам никогда не ходила, песню только из Водевиля люблю петь в караоке

Елена

Не пользуюсь. Но когда приправную травку в блюдо при муже добавляю, говорю: "А вот и зельице приворотное." ))))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Судя по анонимным соцопросам -да! И еще на еду наговаривают) и в инете этого полно. А почему ты спрашиваешь??

Давид Сардарян

Я этим не занимаюсь. Просто хочу выяснить, кто на меня делает...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

За кем бегаешь без памяти - тот и делает) причем сам верить этому не будешь!))

Давид Сардарян

Сейчас ни за кем не бегаю, и я не о привороте говорю, а порче

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

тогда это только к специалистам) интересно...на кого они снимать будут?))

Давид Сардарян

Мне не надо. У меня защита стоит

Геноцид Снегирей

😱 зачем он? чтоб это тряпка потом за тобой везде таскался и невозможно было отвязаться от него?

Давид Сардарян

))))))))))))))))) Это имя у Вас по паспорту?

Геноцид Снегирей

да, специально меняла чтоб звучать величественно

Давид Сардарян

)))))))))))) А настоящее какое?

Алена Соловьева

думают об этом и говорят часто...а пользуются не очень часто. ведь многие знают обратный эффект.

Ася Демина

я уже давно не девушка, но я никогда не пользовалась приворотом. Мне достаточно других средств

М)
Маруся )))

Каждый день почти))) У стола ручка раскручивается)) Я ее приворачиваю и приворачиваю все время)

М)
Маруся )))

Буду спать буду) Имею право, рано проснулась)

Небо В Алмазах

Кто думает что приворот осчастливет их они глупы)))) ничего приятнее нет чем живые эмоции)))))

Давид Сардарян

Ой ))))))))))))) Полностью согласен )))

Ирина

Именно приворот делают довольно редко, а вот любовную магию используют несколько чаще.

Ирина

Да. Дело не в деньгах. А в желании постоянно работать над собой. Развитие - не одномоментно, и каждый проходит свой путь, и каждый выбирает себе Наставника (вернее Наставник выбирает ученика). Даже Иисус над собой постоянно работал, а он ведь не был простым смертным изначально.

Давид Сардарян

Я не пойму Вашу "профессию" в этом деле... Вы чего достигли?

Ирина

Зачем Вам-то это знать? Вы главное - для себя что-то решите. Основную информацию я сказала: в ближайшие дни - наиболее благоприятный период для начала занятий, если вы хотите чего -то добиться в своём развитии. Если Вы считаете , что "сами с усами", то можно самому начинать заниматься. Если интересует , в какой из известных технологий я стала последнее время работать - то могу дать адрес сайта, где сами и ознакомитесь со всем, но это - или здесь , в личных сообщения, либо адрес своей почты можете написать (беспокоить не буду, мне без этого хватает дел, сейчас я несколько занята).

Давид Сардарян

Спасибо. Если можно на почту SDV1987@yahoo.com

Ирина

Отправила письмо.