Ann

Как избавиться от страха родов?) Еще конечно долго и все такое, но блин((

Ответы · страница 10
Галина Печенежская

надо об этом не думать настроить себя на позитив так и роды пройдут роды первые?

Галина Печенежская

не думайте и все будет хорошо я вторую дочу родила проходила даже голову не забивала я сама себе сказала что все будет отлично а когда начнутся схватки там уже не когда думать о плохом

Ann

да чтой то они долго идут - времени навалом))

Галина Печенежская

удачных вам родов👍

Александра

Я не рожала, но для начала стоит осознать: природа ничего не делает просто так)))

Александра

У меня есть знакомые которые быстро родили без разрывов и болей) говорят схватки болезненны а рожать было вообще не больно)

Ann

Ну я рожала и с разрывами и с болями)) так что не особо меня такие истории успокаивают, сужу по себе))

Александра

а, это да.. тогда смириться, но вторые роды могут очень сильно отличаться от первых) не все постоянно)

Ann

Ну на это есть надежда конечно)) но страх то вот имеется)

Александра

Надеюсь у Вас все будет хорошо)))

Freeman

К врачам вопрос а тут насоветуют хотя порой этот сайт напоминает форум мамашек

Ann

Так есть возможность фильтровать информацию как бэ

Верочка)))

У меня его не было, страха... было знание что это финал и он неизбежен.. как то так

Геннадий Жигульский

Недумай сейчас, прийдет время и все решится быстро. Главное чтоб здоровье было.

Елена Стоянова

Да надо просто литературы научной начитаться и все))) Главное думать о ребенке)

Ул
Ульяна

В женский консультациях должны принимать психологи , на сколько мне известно,

Ann

Ой так это в больших городах

Ул
Ульяна

Ну, сходите к обычному психологу

Елена Маринец

Это нормальное явление у беременных. Все будет хорошо и не стоит беспокоиться

Андрей Журавлёв

это долг , священная обязанность женщины , трепящи бренное тело но рожай 😀

Киса Мурыся

Думать о хорошем. .. конечно есть страх неизвестности, но дальше будет весело )

Екатерина

Все будет хорошо. На 9 месяце тебе будет все равно как родить. Лиж бы родить😂

Ann

ну у меня 39 неделя - как сказать то, не все равно

Екатерина

Удачи тебе. И не бойся. Все рожают. Главное слушай акушерку. Правильно дыши и тужся

Екатерина

Я уже рожала. И вот. Как видишь.. все хорошо

Ann

ну я тже уже рожала - но это как бэ страх не убирает))

Екатерина

Ну надеюсь у вас все будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Моя боялась а потом уже с нетерпением ждала, ведь потом счастье и облегчение

Ann

Ну я боялась до последнего

Орудж (Гагаш) Aлиев

Вы реально очень..... ну нет слов подобрать.

Орудж (Гагаш) Aлиев

Выносливые, сильные, ну не могу описать. Подобно воину в Священной войне

Орудж (Гагаш) Aлиев

Это столько мужества надо!

Ann

Нисколько, там деваться некуда

Александр Васенко

Поддержка мужа. Все женщины через это проходят. И Вы сможете, не переживайте.

Угадай 李

А никак, всё равно стремно будет. Главное, чтобы был рядом тот, кто поддержит

Руслан Гусейнов

Если ребенок желанный какой страх? Если нет мучение для него и для вас😇

Руслан Гусейнов

я вас понял. анекдот , спорят две женщины , что больней рожать или целку рвать. но никак к общему мнению не придут. одна говорит пошли у первого встречного спросим. идут мужик на встречу они ему и задали вопрос он им отвечает:" А вам девушки , не кода чемодан на яйца не роняли?!"

Руслан Гусейнов

дом-2 смотрите или смотрели?

Ann

когда то давным давно, когда он начинался

Руслан Гусейнов

Ваш психотип мне понятен. Вам помочь не смогу советом. вам они просто ник ни к чему.

Ann

причем тут мой психотим и то что я в 14 лет по телевизору смотрела))) Логика - хлеб

Дмитрий Каракозиди

Все женщины первый раз боятся, а человечество уже около семи миллиардов......

Надежда

Подумать о результате ))) Какие страхи, все силы на достижение результата )))

Болатбек Турмагамбетов

Да никак!!!!! Это естественное чувство!!!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Сергей Прожирко

настроить себя на это так как это уже неизбежная часть вопрос лишь времени

Алекс Икс

А сегодня медицина такая что не страшно рожать ... Кесарево-сечение и всё !!!

Ann

Такая чушь, ну подите себе вспорите живот и все- это не страшно

Алекс Икс

Да там надрез сантиметров 10... моя супруга в греции так два раза родила с перерывом в 4 года ...

Алекс Икс

Когда Мужчина пишет о Любви,
Дыхание становится чуть тише…
И, кажется, одну тебя ОН слышит,
Когда Мужчина пишет о Любви…

Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах,
Слова врываются мелодией любимой…
Единственной, такой неповторимой,
Когда ОН признаётся ЕЙ в стихах…

Когда ты для НЕГО и ад, и рай,
Ты задыхаешься ЕГО любовью…
И не важны ни сплетни, ни злословья,
Когда ты для НЕГО и ад, и рай …

Когда над ВАМИ – вечная Любовь,
Другие меркнут в отблесках желаний…
Нет безнадёжности, и слёз, и оправданий,
Когда над ВАМИ – вечная Любовь…

Пусть говорит Мужчина о Любви!
Стихами, взглядом, призрачным молчаньем…
Когда звучит признанье заклинаньем…
Пусть говорит Мужчина о Любви!.