Ann

Как избавиться от страха родов?) Еще конечно долго и все такое, но блин((

Ответы · страница 11
Юл
Юла

Не так страшны роды,как про них рассказывают))так что не стоит паниковать)

Юл
Юла

В общем забывай про первые роды напрочь и готовься к легким родам)вторые всегда бывают легче )

Ann

я на это очень надеюсь конечно)

Юл
Юла

Все будет хорошо,по другому никак)))

Ann

ну только надеяться и верить

Юл
Юла

Не-не, просто будь уверена)

Антон Зеленцов

Посмотри передачу беременна в. 16 несколько выпусков и перестанешь боятся

Ann

Че за бред, где взаимосвязь вообще. Смотрела кучу выпусков и че от них толк

Антон Зеленцов

Я думал это помогает девушкам понять что рожать не страшно

Ann

Чем этот бред поможет и там все далеко от реальных родов, все под обезболивающим

Денис Тихонов

Ни чего не делайте, живите как и раньше. А как должно случится, так и будет.

Natalia Shamilova

Это не страшно. Да и не долго. Я на родильном столе анекдоты рассказывала.

Natalia Shamilova

А шевеления до сих пор чувствовали же!

Ann

ну так конечно чувствовала- где то с 15-16 недель

Ann

нет - в 12 то рано как бы очень - че он 7-8 см

Natalia Shamilova

Паника почему - с мужем непонятки?

Natalia Shamilova

Это не боль. Это - тебя просто распирает. как при запоре.

Юлия Артемьева

Так все же быстро и потом не фига не помнится ничего в счастьем с малышом

Ann

Вообще не классное, боль, рвота, что хорошего?

Юлия Артемьева

А. Извините, у меня такого не было.

Ann

Вот а меня то одно , то другое весь период преследует. Рвота так вообще частый гость

Юлия Артемьева

Два сына, никогда у меня с ними такого не было.. Сочувствую.

Юлия Артемьева

Мне тоже хотелось, когда второго ждала

Жан Поль Бельмондо

Ограничить себя от общения с беременными и занимать свой мозг позитивом

Ann

а причем тут общение с беременными

Жан Поль Бельмондо

В основном паника идёт от нагнетания инфы с беременными

Татьянка Малинка

я троих родила...страх должен быть, но радости и счастья все-таки больше)))

Татьянка Малинка

просто не накручивать себя...

Анастасия Данилова

Никак, но мне помогали рассказы о родах. Я как-то на время успокаивалась.

Анастасия Данилова

Все будет хорошо, я тоже в этой ситуации два раза была. Все хорошо закончилось. Но каждый раз страшно было. Думайте о том, что скоро увидите своего малыша и сможете его поцеловать.

Ann

Это да) мне тоже второй раз предстоии(

Анастасия Данилова

Должно быть все быстрей чем в первый раз

Ann

Ну как знать, у всех по разному

Анастасия Данилова

Все равно все хорошо пройдет не переживайте

Ann

Надеюсь)) деваться то некуда все равно

Ю*
Юля *******

сходить на курсы для беременных. там все расскажут и объяснят. помогает.

Илдус Сафиуллин

ты так спросила что беременна третим или пятым ребенком и все еще боися

Ann

Ну местный наркоз я имею в виду, не делают обезбаливающее у нас

Илдус Сафиуллин

хотя мне кесерева шкуру портят а так междку ног все целое

Ann

Так то и то и то нормально потом

Илдус Сафиуллин

нее хотя не буду спорить физиология у всех свое

Илдус Сафиуллин

😁 😘 🌹 ✋удачно родить здоровенького ребенка счастье тебе милая

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Утешайте себя мыслью, что вы не ежиха)))) Вот уж кому рожать не по кайфу))))

Жаль , а так хотелось вас утешить))))

Жена Дракона

Этот страх естественное состояние . Лишь бы не было страха беременеть .

Ann

ну тут нет страха такого точно

Жена Дракона

Не бойтесь . Беременность , это не болезнь.

Ann

ну я не ее и боюсь, а родов

S D

Ну если ещё долго.то не надо и волноваться,а то мужчин начнёшь бояться.

Ann

Почему я должна начать бояться мужчин

S D

К родам ведёт беременность,а беременеют от мужчин.Если боишься родов перестань общаться с мужчинами 100% не забеременеешь

Гульдер

Не нужно бояться ты делаешь больно малышу. Успакойся все будет хорошо.

Елена

Когда приспичит...весь страх пройдет... будет желание поскорее родить!)

Елена

Я три раза рожала...страха не было!)

Ann

Ну все разные, и роды тоже

Жандос Абдрахманов

Лучше 10 минут потерпеть,и потом держать в руках самое дорогое в жизни!

Ann

Ничего что они длятся часами?

Ке
Кеволеч

ваще боюсь родов....но как вспомню что мужик..вроде успокаиваюсь сразу)

Иван Логвиненко

7 ибо дал нам Бог духа не боязни, но силы и любви и целомудрия.
(2Тим.1:7).

Realistka

не боись, процесс природный, не опасный. Делать надо как скажут и всё.

Ann

ну как неопасный то - опасный

Realistka

нет, не опасный. Ты же не инвалидка.

Ann

ну тем не менее случаи бывают разные

Realistka

это у нездоровых, а здоровые нормально рожают. Ходи больше, гуляй на воздухе.

Ann

да щас температура подрастет и начну опять по магазинам шарахаться))

Realistka

по морозцу тоже полезно гулять, дитё будет закалённое.

Ann

не нафиг - нафиг - как на катке сейчас - да и прям все сводит от холода - предпочитаю умеренный холодок

Алексей Волжский

А ты не очкуй , все женщины через это проходят , а ты что хуже их что-ли

Ann

ну не все, ну и все бояться))

Алексей Волжский

Как это не все , на то они и женщины что-бы люди размножались

Ann

новость,Ю что не у каждой женщины дети что ли есть?))

Алексей Волжский

Те не нормальные женщины

Алексей Волжский

А ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ ЧТО-ЛИ?

Алексей Волжский

Нормальные все рожают