Ann

Как избавиться от страха родов?) Еще конечно долго и все такое, но блин((

Ответы · страница 4
Са
Сакура

когда подойдет время рожать, страх уйдет! природа обо всем позаботилась! просто не думайте об этом, читайте сказки, смотрите добрые фильмы и все у вас будет хорошо!

Валерий Демченко

Я,присутствовал на родах жены. Просто нужно быть рядом с любимой и страх уйдет.Все произойдет естественно и спокойно. , как у нас через час и 6 минут.Вот он сыночек.

Ann

Ну у вас чёт вообще быстро , это очень редко. Не хочу чтоб со мной был и видел это все

Валерий Демченко

Я и не собирался.Просто опытный врач, за 7 месяцев указал точную дату и мы приехали на консультацию в роддом к заведующей она посмотрела и сказала подняться в родильную палату.Мы пришли с женой, а она говорит мне: Вы заходите и садитесь здесь у входа. Я послушался и в последний момент помогая акушерке , стал просить глубже дышать жену. Сыночек и выскочил без разрывов , первым увидел меня.Сейчас ему 15, выше папы 181 см...

Ann

Ну никакой опытный врач точную дату сказать не может, так уж совпало, не более. Ну повезло, не у всех так все просто

Валерий Демченко

При мне 28 ноября врач очень известный у нас гениколог Сержант сказал, что родится сын 30 июня . В 12.00 приехали , в 13 поднялись , 14.06 родился .Я , смотрел на часы и еще успел на финал второго тайма Бразилия - Франция.Всю ночь простоял в полате , помогая супруге , рядом с сыном.

Ann

Ну угадал и все, и роды стремительные не норма

Валерий Демченко

Вы не поняли главного. Надо быть вместе.

Андрей Шаготов

Раслабся, и получи удовольствие.

Упрямый Берс

Сейчас большой части женщин делаю кесаревое сечение , вам главное перебороть страх для будущего ребенка , у вас все будет хорошо , главное держите себя в руках .

Ann

Не делают у нас никакого кесарева без показаний и слава богу, нахрена мне полостная операция просто так

Серафима

Организм будет готовиться вместе с Вами. И когда придет срок рожать Вы уже не будете бояться. Регистрируйтесь на babyblog.ru. Там очень хорошо в этом плане помогают

Ann

ну незнаю... не думаю, что регистрация там чем то поможет

Серафима

Это Ваше дело.

Ag
Agafon

попросишь вколоть тебе расслабляющий укольчик, типа реланиум с димедролом и будешь под ха-ха рожать..., на крайняк кесарят сейчас многих по желанию, говорят...

Ann

Баба к 30 старая?)) ой да вы прям сразу все отсутсвие интеллекта произвели сейчас)) поверьте в этом я разбираюсь получше шлюховатого мужика, который детей от всех подряд плодит и считает, что раз он может кончать, то разбирается в процессе деторождения)

Ann

Уж молчу про то что вы с какой то деревни видимо, раз единственный и то тупорылый врач имеется))

Ag
Agafon

...)) судя по Вашим текстам, из деревни Вы..))
т.к. умеете только обзывать тех кого не знаете, а по факту примитивны и некомпетентны...

кстати в не увнрен что в Вашем городе Иваново есть вообще реанимация для новорождённых...

Ann

Пфф)) ну загуглите тогда, раз неуверенны и узнаете, что тут ещё одно из лучших НИИ материнства и детства, куда со всей страны едут))

Ag
Agafon

спасибо,
пока не интересно уже, т.к. мне в настоящий момент не актуально...
а за Вас рад.

Бегущая По Волнам

Верьте, что все будет хорошо. Купите книгу о родах и грудном вскармливании. Внимательно слушайте акушерку и врача. Не поддавайтесь панике и не жалейте себя.

Бегущая По Волнам

Стадии родов, особенности дыхания. Видео посмотрите. Главное, чтоб вас ничего потом в родильном отделении не шокировало.

Ann

да я уж рожала - там хоть смотри - хоть нет - без толку

Бегущая По Волнам

Тогда чего спрашиваете?

Ann

не как рожать кормить я же спрашиваю, а страх есть

Бегущая По Волнам

Как правило люди боятся неизвестности.

Ann

ну я вот как раз боюсь потому что знаю

Ан
Антонина

Представьте, что маленький нежный комочек появится на свет. Он будет всех прекрасней. И рожать не больно совсем- главное правильно дышать и слушать врача)))

Ан
Антонина

А вы себя настаивайте, что все будет хорошо)))

Ann

да и так и так пытаюсь - но вот приходит страх наплывами

Ан
Антонина

Бояться совершенно естественно, но надо верить что все пройдет хорошо и легко. Мне с начала второй беременности говорили, что второй раз рожать легче. Я в это верила, я знала что все будет хорошо. Поэтому все прошло прекрасно)))Может самонастрой вам поможет?

Ann

ну может и да... Только надеяться остается

Ан
Антонина

Все будет хорошо. Просто верьте)))

Таня Танюша

Меня спрашивали ты боишься рожать?я отвечала нет.я не знала что это такое и не боялась.не бойтесь,не страшно.мне было 16 лет и я ни сколечко не боялась.удачи

Ann

Эмм))ну так когда не знаешь и правда не страшно, да и роды у всех разные)

Андрей Журавлёв

Мужчина воин Женщина мать , один воин в бою говорил себе бойся бренное тело но сражайся , роды это долг женщины бойся страдай во время родов но рожай 😀

Андрей Журавлёв

Не из за него а ради него 😀

Ann

Да не ради него, вот бред же а

Ann

Его бы не было, я бы тоже ж рожала бы

Андрей Журавлёв

я уточняю просто свою мысли не из за него а ради него 😀 и не злитесь пожалуйста 😀 повторюсь

Андрей Журавлёв

Впрочем это не моё дело вам видней ,вы женщина и в этих вопросах ваше мнение куда значимей моего 😀

Андрей Журавлёв

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

зарядится на позитив, в ожидании чуда, займитесь хлопотами, подготовка к рождению ребенка, и ничего не бойтесь... после рождения, это мелочью покажется...

Ол
Олька

К концу он сам проходит. Так хочется родить, что прям нетерпиться. И уже совсем не страшно становится. Это психология и гормональный статус беременных.

Ann

Ну усталость есть , но страх тоже никуда не девается

Ол
Олька

У меня прошел. К 8 месяцу. У подруг так же.

Николай Теменев

милая девушка,почувствуйте себя настоящей женщиной, а настояшая женщина должна рожать по природе, как ктром умываться, не переживай всё будет хорошо.

Ол
Оля

Ничего не бойтесь и не слушайте ни чьих рассказов, у вас все будет по другому. Одинаково ни у кого не бывает! Все будет хорошо! Все терпимо, все реально.

Ол
Оля

Ничего такого чего нельзя было бы выдержать. Я же вот живая)

Ann

ну я тоже не мертвая - но страшно

Ол
Оля

Не переживайте! Потом будете со смехом вспоминать! Я вот вспоминаю, какие я коры там мочила))) смех)))

Ann

ну так это потом)) Про прошлые роды и мне теперь просто вспоминать - но это предстоит снова и вспоминается все то что придется опять пережить

Ол
Оля

Да ладно вам))) все хорошо будет))

Ад =)

Беременность самая прекрасная пора, наслаждайся ею пока есть время. А как малыш родится, тут уже не до чего не будет дела. И недоедать и недосыпаться

Ек
Екатерина

Ничего страшного не думайте об этом...все мы через это прошли...будет больно но ты выдержишь..мужик не стерпит..а женщина да..так что не переживай))

Ann

ну я надеюсь)) деваться то конечно тут некуда)

Ек
Екатерина

Конечно..тут уже все приехали))одна пойдешь рожать?

Ек
Екатерина

Нет партнерских род я имела в виду

Игорь Носов

Наверное нужно спросить об этом какую-либо женщину, или гинеколога, но я думаю не стоит бояться! Все женщины через это прошли и у вас получится.

Андрей Шишкин

анн..............дорогая положитесь на меня ...............я прошел курс акушерства и гинекологии...............на базе мединститута..................................................

Ann

и чем это мне должно помочь?

Андрей Шишкин

тем что мои теплые руки вам помогут

Андрей Шишкин

если нет так и нет ............................

Лина

а толку бояться? поможет что ли...понять, что страх это деструктивный маятник, который жрёт твою энергию, а она нужна для другого...вот оно надо?

Ann

да я далеко не нытик - но все беременные так то бояться этого, чтобы кто не говорил. И особенно уже те кто родил раздражают, всегда говорят да че там, все терпимо и бла-бла-бла

Лина

ну если малыш не первый чё вообще поднимать тут!!! эту тему...

Ann

ну так потому что переживаю

Лина

я и спрашиваю, от переживаний легче что ли? если помогает, то Бог в помощь)))

Ann

ну так они ж будут и так и так - диалоги тут как то хоть отвлекают что ли

Олег Мицяк

Не думайте об этом, все будет хорошо это не так страшно как вам кажется просто нужно перед самими родами правельно дышать, почитайте об этом