Елена Крючкова

Вот так бы была счастливой и состарилась со здоровьем, спортом занималась и вела вообще здоровый образ жизни, правильное питание, режим, но увы у судьбы свои планы, со мной произошёл несчастный случай и старость раньше наступила с ограниченными возможностями. А вы как собирались состариться?

Ответы
Nihrenasebeblija

бляя,не везет! а у меня был нездоровый образ жизни(разве что никогда не курил) и неправильное питание(лопал всё подряд),и несчастных случаев было дохрена,но вот только в 76 лет продолжаю работать и на работу езжу на велике(электрическом!

Елена

Лена, Я Вам сочувствую и понимаю Вас .Я хотела жить с мужем( мужчиной), чтобы дети- внуки к нам приезжали. Помогать им по возмодности ..А теперь мне пришлось самой к ним переехать, помогать с детьми.

Lena Lubaia

На меня навели порчу и не одну, мне было 36 лет. Я ещё радовалась - деньги текли рекой, а это побочные проявления порчи. Со временем я поняла откуда ветер дует. А теперь боли и тому подобное

Елена

Никто от ничего не застрахован. Воспринимать, видимо, надо как предрешенное. У меня пока все по жизненному плану. А как дальше никто не знает.

Andreas Aisenstein

Нормально. Я болею последние 30 лет. У меня инвалидность. Есть определенные ограничения,но я живу нормальной ,полноценной жизнью))

Грейсвандир

я еще планы составляю, до реализации дело пока не дошло)

Нику Букун

Почему вы решили что уже старость наступила?

Андрей

Не каждому старость светит. Она как награда

Олег Ахмедов

Даже не рассчитывал дожить до старости.

Al
Alen-No-Delon

Никак не собираюсь! Всему своё время!

El Fuego

я не доживу до пенсии .. путин не даст

Михаил Черевичный

Я вообще не собираюсь стариться! 😂

Иехидна 🍄

Как это понятно что "скучно"???))))

Та
Татьяна

это неизбежно, от этого грустно

Николай Ntv

Ковид внес свои коррективы.

Де
Дерзкий,,,

Ленок, не падай духом...

Амина

Надеюсь что в разуме

Елена Крючкова

Хорошо.

Александр Грызлов

Как придется

Одинокая Сволочь

Постепенно...

𝕬𝖑
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗

Не дай бох