Виталий Вяземский

Задам очередной "острый" вопрос. Это к женщинам. Вы надеваете на себя обтягивающую одежду, носите топики с открытым животом, юбки короче некуда, такие, что наклоняться рискованно, выставляете на всеобщее обозрение свои ягодицы и грудь - смотри как выпирают! - и таким образом вы дразните мужчин, вы провоцируете их, вы предлагаете себя как товар - посмотри какая я -нравлюсь? - так попробуй завоюй меня - и при этом когда мужчина зачастую невольно, сам того не желая, пытается встретиться с вами глазами, смотрит на вас, вы делаете такое лицо "....ссспидя, как вы уже надоели...."
Вопрос: нахрена вы так делаете? Не хотите мужского внимания? Носите длинные платья в пол, не обтягивайте фигуру, не выставляйте напоказ свои впуклости и выпуклости. Природа мужчины такова, что он даже порой не желая этого, все равно увидит, заметит, отреагирует. Если он не гей, конечно.

Ответы · страница 2
Олег

Может они таким образом проверяют мужчин и выбирают тех, кто способен разглядеть не только то, что снаружи, но и то что внутри?

Олег

Конечно вызывающий наряд девушек говорит о их желании привлечь к себе внимание. Но с какой целью? Явно не с целью найти человека способного разглядеть то, что кроется в их душе! Виталий, а Вы часто заглядываетесь на вызывающе одетых девушек? О чем при этом думаете?

Виталий Вяземский

Заглядываюсь, обращаю внимание. Инстинкты.

Олег

Нам всем приятно смотреть на природную красоту. Согласен. Но какая красота в человеке важнее? Как думаете?

Виталий Вяземский

Порядочность, т.е. Наличие совести. Доброта. Наличие интеллекта и юмора.

Олег

Да, это красит человека. Хочу показать Вам, в чем заключается красота человека с точки зрения того, кто создал человека. "Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что́ драгоценно пред Богом." Эти слова записаны в Библии. Как думаете Виталий, будет ли девушка, обладающая такой красотой выставлять свои "прелести" на всеобщее обозрение?

Я С Марса

откровенная анатомическая физиологичность надеваемых ими одежд меня лично отталкивает, тем более, что идеальная фигура в 5%

Светлана Бульская

Красоту не спрятать.Потому не стоит выставлять напоказ.Товарно-денежные отношения-действительность сегодняшней жизни.Увы(

Наталья Крикунова

Женщина одевается в первую очередь для себя.. А остальное от лукавого как говорят.. Найдет приключения на свою пятую точку..

Александра Шампанова

Надо как вы, напрмер, спрятался за ёлкой или ещё дальше и не видно: ни ягодницы, ни бёдра, ни спину, ни......) ничего, короче. Да?

Ша
Шальная)

Не проецируйте на всех свои сексуальные фантазии. Каждый имеет право одеваться как ему нравится и в меру своего вкуса.

Ирина Карпова

женщина одевается так, как считает нужным.а то что у вас непроизвольная эрекция на это- это ваши проблемы.

Эвелина Я

Если больше уж привлечь нечем то сиськами и попами. Ну соответственно таких мужчин они и привлекают))))

Людмила Давыдова

еспредлагают,как товар--то подразумевается и оплата................на просто посмотреть--это в музей ))))

Танѩ

Так одеваются женщины которым нечем удивить,кроме того как демонстрировать то,что не для всех)

Танѩ

Понятно....да,и я тут мало совсем3.

Татьяна Гаврикова

у тебя как дела? Домой ездила?

Танѩ

Так я уже полтора месяца как у мамы)))😌

Татьяна Гаврикова

насовсем приехала или гостишь?

Танѩ

Пока в отпуск.

Ольга

Женщина одевается для себя по настроению, чтобы чувствовать себя комфортно в этом настроении.

Виталий Вяземский

А почему Вы на своем фото одеты скромно и в то же время женственно и достойно?

Виталий Вяземский

ну вот.... Вы же не покрыли свою кожу всякими тату, чтобы на них все смотрели

Ольга

Я одеваюсь так, как мне нравится, а не для кого то

Соня

Конечно, это для мужчин. Но не для всех же. Выбирает) Остальные ей пофиг, смотрят, не смотрят.

Валентина Мезрина

Большинство и не задумывается о последствиях, мозги отключены, невежество зашкаливает

Niemand Против Войны

Бедный ты, бедный, чувачЁк. Видать, дамы и деффачки всю жисть обходят тебя вниманием. )

Виталий Вяземский

Долбоёб ты братец))) сам ты чувачёк, гоблин, засунь свой язык себе в очко)) тебе в самых сладких снах не снились такие женщины которых знал и знаю я))

Be
Beznika

🖼

Ми
Миla

Так делают женщины "в поиске") А взгляд такой означает, что не светит этому человеку

Ход Конем.

Согласна! Но больше всего впечатлили " впуклости"! Какой замечательный неологизм!))

Улыбка)))

боже упаси..нет просто в нашем городе например такая ж..заработает репутацию ш..ы

Улыбка)))

у нас смеются над такими

**
***

Точно!Особенно на впуклости мужчины обращают внимания, бесстыжие женщины!🤭

**
***

Стесняюсь спросить, впуклость это что?)

Виталий Вяземский

Это противоположное выпуклости. Где есть выпуклость там обязательно есть и впуклость. Пример: женская грудь или ягодицы.

**
***

Ой, Виталий.. Вы однако философ..но Ваше слово"впуклость" здесь неуместна.. И к теме.. Девушки для себя так одеваются, а не для тех кто смотрит на них пуская слюни, какое самомнение.. возможно, что-бы понравиться, но не для того что-бы соблазнить, а те кто смотрит на таких и думает только об одном,это уже просто животный инстинкт..

**
***

Вот в Прибалтике, например.. там хоть голый пройдись, и ни кто этого не заметит, вот где люди кулюторные, чего не скажешь об Азии.. ну это уже другая тема.🙂

Ната

Я не выставляю я за скромное но стильное одеяние. Не провоцирую. я умница😊

Эл
Эльф

не ношу всего выше перечисленного, но мужские взгляды и так ловлю и кайфую