Андрей Алтайский.

Девушки, объясните. Что может означать: ,, Ты для меня очень дорог, но я тебя не люблю ". При этом не исключает возможность совместного проживания.

Ответы
Светлана Вдовиченко

Если Вы ей дороги -она на пороге любви. Продолжайте в том же духе,и Вас ждет успех. Женщина-противоречивое и эмоциональное создание. Если не отказывается с Вами жить-тем более,все прекрасно. Очевидно,ей не хватает какого-то маленького пазла в картине любви к Вам. И от Вас зависит собрать эту картину

Андрей Алтайский.

Спасибо за ответ.

Ирина

Значит, скорее всего уважает, и можно совместно пожить - если действительно девушка нравится, ведь уважение в совместной жизни больше, чем любовь , а любовь и привязанность приходят, если оба хорошо относятся друг к другу, вместе строят отношения.

Андрей Алтайский.

Спасибо за ответ.

Tanja

Значит,есть то,что вас связывает....Иногда-это тот,кто любит сильнее.Она позволяет себя любить,ей это приятно,но взаимностью она ответить не может.А терять вас не хочет.Бывает,что так и живут всю жизнь.

Tanja

Может,хлчет оставаться загадкой?

Андрей Алтайский.

Всё может быть.

Tanja

Ну да,если вам охота,разберётесь со своей строптивой зазнобой!

Андрей Алтайский.

Постараюсь.

Tanja

Ну и ладно.

Alina Nn

😄 использует Вас из меркантильных целей....в случае предъявления или возражения с Вашей стороны всегда будет ответ - я же говорила, что не люблю тебя. А подоплека - вложения твои мне ценны. 😄

Alina Nn

в какой роли Вы себя видите рядом с этой особой?

Андрей Алтайский.

В перспективе ?

Alina Nn

я незнаю на счет Ваших перспектив....наверное уместнее говорить о настоящем моменте.

Андрей Алтайский.

Сам не пойму.

Alina Nn

😄

Наталья ***

Это , как запасной аэродром. Девушка будет жить с вами, потому что ей удобно, что вы её любите, заботитесь о ней. Но всегда будет в поиске более подходящего варианта. Извините, но это моё мнение

Андрей Алтайский.

Возможно.

Ирина Конотопова

То и означает что не любит. Просто видимо удобно с Вами ВОТ И НЕ ИСКЛЮЧАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ. Дорог это просто слова которыми оправдывают отсутствие любви

Ел
Елена

Хм, а вы хотите жить с той, которая вас не любит. У неё могут быть какие угодно причины. Смотрите не обманитесь. А то потом будете всех женщин винить и ненавидеть.

Niherasebeblia

- Я ведь почему для тебя недоступной была? Я ведь думала, у тебя денег нет. 💰 ‼️ просто пока нет других желающих ее содержать и оплачивать ей жилье!

Niherasebeblia

не понял,девушка предпенсионного возраста еще и харчами перебирает? да еще и при дефиците мужиков в РФ! кстати ,ВЗРОСЛЫЕ дети живут с ней за чей счет?

Андрей Алтайский.

Мы в Казахстане. Дети работают.

Niherasebeblia

честно говоря понятия не имею какой у вас семейный кодекс!в израиле есть официальный статус -"ядуа бецибур/известно в обществе",когда люди открыто живут вместе не вступая в официальный брак.а если они хотят получить налоговые льготы как семейная пара или взять ипотечную ссуду.... то они заключают между собой договор и регистрируют его нотариально или в суде.и все вопросы регулируются соответственно! 👪

Андрей Алтайский.

Мы не в израиле. )))

Niherasebeblia

знаю,но выясните,может быть и у вас такой договор имеет юридическую силу!

Gold Frog

Хочет посмотреть на щедрость и заинтересованность.крутит хочет понять готов ли жертвовать даже если она не лает гарантий

Тина

значит, уверена, что её любовь впереди, но этого придерживает на всякий случай: а вдруг ничего впереди радужного не будет?

Марина

Ну они думают, что не всегда можно встретить любовь, ведь это как дар. Поэтому зачем упускать шанс нормальной жизни?

Андрей Алтайский.

Возможно. Спасибо за ответ.

Марина

😊

Ол
Ольга

это значит, что есть чув уважения и привязанности, но нету чув любви, ведь каждый человек ее ждет, эту любовь

Андрей Алтайский.

Из привязанности может вырасти любовь ?

Ол
Ольга

может, но не всегда

Андрей Алтайский.

От чего зависит ?

Ол
Ольга

когда слишком много внимания, то человек считает, что партнер никуда не денется, в связи с этим можно попробовать психологич приемы, чтобы усилить к себе внимание,

Андрей Алтайский.

Например ?

Ол
Ольга

например сделать вид что вы охладели, показывать равнодушие, завуалировано отвечать на звонки, как будто вам звонят другие дамочки, уйти куда-нибудь вечером внезапно, не объясняя, а просто сказать-надо, но тоже после таинственного звонка, погулять час, будет звонить, сбрасывать вызов, но всё это не в один день, а потихоньку. Человек поймет, что теряет позиции и всё будет по-другому. но это в том случае, если у него нет никого кроме вас

Андрей Алтайский.

Спасибо. Попробую. Заодно и проверю.

Ел
Елена

трахаешься ты на троечку, но пока никого другого нет, я буду жить с тобой и попутно искать вариант получше

Андрей Алтайский.

Проверяла ? )))

Ел
Елена

да

Андрей Алтайский.

Что то не припомню. )))

Ел
Елена

не тебя, других

Андрей Алтайский.

Так спрашивают не другие, а я. )))))

Ел
Елена

я описала стандартный вариант женского поведения в таких случаях

Андрей Алтайский.

Понятно.

Ольга Фролова

Приспособленка... Видимо не хочет упускать выгоду, но дает понять, что если найдет лучше вариант- свалит..

Андрей Алтайский.

Возможно.

Ольга Фролова

Вот видишь, как красиво и приятно мы время проводим за бокалом вина , с цветами...

Андрей Алтайский.

Конечно. )))

Наталья

Позволяет себя любить.Так обычно поступают те,кто обжёгся однажды.И не хочет больше этой боли....

Андрей Алтайский.

Возможно.

Гелена Полховская

дорог это уже много..а любовь приходит и уходит..страсть можно разжечь если в душе есть тепло

Андрей Алтайский.

Привет, Геля !!! Спасибо за ответ. Думаю, что ты права.

Андрей Алтайский.

Спасибо.

Л.
Лариса .........

запасной вариант....уходить не оглядываясь...что имеем не храним-потерявши -плачем...

Андрей Алтайский.

Согласен.

Л.
Лариса .........

удачи!...советы давать легко....решение за Вами.....

Андрей Алтайский.

Спасибо. Буду думать.

Алена

Человек хороший. Потерять жалко, но вероятность найти лучше не исключается

Андрей Алтайский.

Спасибо за ответ.

Алена

Пожалуйста

Римма Чечётка

Мда...Очень практичная особа.А на сколько дорог не уточнила?

Андрей Алтайский.

Нет пока. )))))

Лана Светлая

в поисках девушка,а дорог это значит,удобен и выгоден ей

Андрей Алтайский.

Спасибо за ответ.