Лю
Людмилка

Однажды, мне моя мама сказала: "Для слез есть три случая: свадьба, похороны и рождения ребенка, а остальное всё фигня"......Не так ли??

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Крайний раз я слегка прослезился, заканчивая один поход... Точно зная, что такого другого-уже не будет... И людей этих я, вероятнее всего, больше не встречу-и в места эти, вероятнее всего-больше никогда не попаду... Да и поход получился уж очень "на грани"... Свадеб у меня было две-по повода для слез не было(ну первое время...)... Друзей-хоронил. Была тоска, даже злость-а слез-не было. Отца хоронил, мать вот недавно-слез-не было, была светлая такая грусть, даже облегчение за нее-что не будет больше мучиться... И очень-до запоя, драк с дебошами-тяжко пережил уход своего любимого ротика...

Pe
Petp

Да и не всякие три подходят. Не всякая свадьба способна заставить дрогнуть сердце, у нас только через крематорий челове 400 и более в день проходят - какие слёзы? Да и детей рождается на планете один во сколько-то секунд.... Не вижу я зарёванных лиц))))

Жанна

с похоронами согласна-а все остальное...откуда слёзы? только не говорите "радость" не моет быть радость со слезами!

Ди Филосыч

Вообще слезы это механизм избавления от стресса. Говорят, кто не использует это средство чаще более раком

Алекс Венцель

Она права, но это какую надо иметь нервную систему чтобы на остальное не реагировать?

Майя

Более чем)))...Браво маме и вам, если всю жизнь следовали её советам...

Луч Лучик

женские слёзы очищают женщину духовно, а мужские слёзы физически

Нургалым Айыпулы

Похороны и рождения ребёнка . Остальное фигня " два случае

Nikola Mahkov

точно!жене сказал звонить в трех случаях! 😃

Андрей

Ну нет...ещё радость...эйфория...экстаз...оргазм!

Га
Галым

И что,Вы плакали именно в тех случаях?

Лю
Людмилка

Да

Га
Галым

А не случалось Вам плакать,когда дети разоряли птичьи гнезда с птенцами, а вокруг от беспомощности "истерили" "родители"?

Лю
Людмилка

Вопрос извините ,не про то

Га
Галым

И здесь были слезы, ранние. Они определили, цену слезам будущего...

Тссс...

так..плакала прям на столе в роддоме

Денис

касательно слёз женщинам видней

Milana D.

А чего на свадьбе то рыдать?

Далай Далаев

хоронили тёщу

Лю
Людмилка

Вам этого не понять

Далай Далаев

2 баяна

Кот

Счастья ваша мама не знала .

Эльвира

Болезнь - своя или кого-то.

Л*
Лия ***

Какая ограниченная мама...

Жгучая Крапива

ваша мама мудрая женщина.

Лю
Людмилка

Спасиба

Дм
Дмитрий

Мудрая женщина была!

Лю
Людмилка

Почиму была,она есть

Дм
Дмитрий

прекрасно , прекрасно.

Сергей Максимук

А свадьба-то чего?

Лю
Людмилка

Вам мужчинам этого не понять

Сергей Максимук

А ну да.