Ал
Александр

Люди сами себе устраивают проблемы, никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли.
Фаина Раневская

Ответы
Наталья

я об этом давно догадалась,что и счастье и любовь дело рук самих людей и те кто жалуется на их отсутствие просто не хочет их делать вокруг себя,а ждет что они свалятся ему с неба прям на голову,а так не бывает

Елена Асвойнова-Травина

Скучные профессии зачастую - залог выживания, неудобные туфли приходится покупать, если других нет, а вот жениться не на тех людях... да, этого я не понимаю

Елена (Москва)

а мне другое нравится: Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.))))

Елена Шитикова

Каждое её высказывание потрясающе! И абсолютно неоспоримо.

Виктория Никифорова

Умная была женщина. Все что не скажет в точку.

Майя Петрова

😅