Алимдюл

Сын (4 года) спрашивает: "Когда папа в отъезде он там с кем спит?" Что мне ответить сыну?

Ответы · страница 12
Ольга

С подушкой!)

Дм
Дмитрий

С падушкой!

Алимдюл

с мамой он дома спит, а когда в отъезде-один...и никакой другой ответ не принимается

Ны
Ныряльщик

С подушкой

Алимдюл

да, мешать не буду...может вечером зайду и проверю почту...наверное,у вас тогда уже будет ночь

Алимдюл

на педсовет к 11...достала, наверное, вас...вот всякий раз думаю: почему с одним собеседником общаться легко и просто(обо всем да ни о чем), а с другим, уже нет...?! 😉

Ны
Ныряльщик

А со мной как? Уже тяжело?:-( а почему на вы?

Алимдюл

а с кем тяжело, то я имен не называла...на вы?! я не знаю человека так близко, чтобы с ним на ты....с незнакомыми, наверное, мы все на вы...

Ны
Ныряльщик

Когда на ты, тоьвсе же как то проще:-) ну нет, так нет, можно и на вы

Stas Litvinchuk

С подушкой

Stas Litvinchuk

))) с мыслями о доме. Но вы похоже с единственно правильным вариантом для себя уже определились?

Stas Litvinchuk

Тогда в чем смысл вопроса?

Алимдюл

опрос определяет правильность или же неправильность принятого мнения...и просто интересно

Stas Litvinchuk

Опрос выявляет статистику. А правильность зависит от того насколько ответ позволяет достичь цели. В вашем вопросе отсутствовала цель, потому был предложен вариант отшутиться в мягкой форме

Алимдюл

если вы внимательно читали, то вопрос С КЕМ, а не С ЧЕМ

Stas Litvinchuk

Внимательно. Потому и ответил так как ответил.

Алимдюл

правильный ответ - один, только такой ответ приятно душу греет

Ли
Либерти

спит один )

Алимдюл

ваш ответ самый правильный и идеальный

Ли
Либерти

по-моему он слишком тривиальный. )

Ли
Либерти

ответ. Но вопрос тоже оч простой )

Алимдюл

мой ответ был как ваш, но у многих они не такие уж и простые

Ли
Либерти

нет смысла сочинять сказки на ровном месте )

Ерофей Папиросов

С подушкой

Алимдюл

ответ неправильный, прочитайте вопрос повнимательнее... 😉

Алимдюл

с подушкой, отвечает на вопрос с чем? а тут с кем?

Ерофей Папиросов

Ну,тогда это ваши семейные проблемы.

Алимдюл

не знаю, что ответила сестренка своему сыну...но папа моего сыночка всегда спит с мамой своего сына

Дмитрий Попов

с падушкой

Дмитрий Попов

а с кем

Дмитрий Попов

правильно

Алимдюл

другой ответ для ребенка не может быть, а для мамы....

Елена Данилова

С подушкой

Елена Данилова

С кем... со мной..ну то есть с вами... только на фотографии

Алимдюл

Хороший ответ,но хотелось бы услышать,что он спит "один" (только такой ответ успокаивает дугу😉)

Елена Данилова

Вы знаете значит его

Дмитрий Я

с подушкой

Дмитрий Я

скажи с любовницей если такая грамотная

Дмитрий Я

ну это ты так думаешь 😄 😄 😄 а может и один

Алимдюл

я свое мнение оставлю при себе, а вот что ответила сестренка своему сыну на этот вопрос я не знаю, поэтому и спрашиваю...

Саша Груздов

С подушкой

Саша Груздов

А с кем...Так по полгода приходилось проводить

Константин Никитин

с падушкой

Константин Никитин

папа спит один с телевизором

Genadij Kozlovskij

С подушкой

Genadij Kozlovskij

Да я умею читать. Всё равно с подушкой.

Светлашка

С мишуткой

Светлашка

Мне больше с Мишуткой нравится

Стас Тишевский

С подушкой

Стас Тишевский

Что сын уже 4 года спрашивает

Валерий Нечаев

с работой))

Валерий Нечаев

скажите он там без мамы грустит один ночью

Владимир Беккер

С кроватью

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С подушкой

Кир

правду...)))

Кир

ну как? нужно спросить об этом мужа и его ответ передать ребёнку... хотя, наверное, проще, чтобы он сам у него спросил...)))

Alexey Filippov

Спит один.

Алимдюл

молодец, только этот ответ правильный

Дмитрий Решетняк

С работой

Алимдюл

это как?! ребенок не поймет,ее невозможно обнять и потискать...

Алимдюл

и вообще-то не с чем, а с кем