Алимдюл

Сын (4 года) спрашивает: "Когда папа в отъезде он там с кем спит?" Что мне ответить сыну?

Ответы · страница 4
Павел

Спит один, чтоб выспаться и вернуться в любимую семью

Алимдюл

вам только сказки писать...перо по вам плачет

Павел

Я, извольте видеть, только копирую... Не создан я для творческих шедевров... особенно в рифму... да-с

Павел

Не грустите... Он скоро вернётся 😉

Павел

Размер в стихах – его основа, Фундамент здания, гранит. Слова в строю – строка готова, Еще непрочно, но стоит. Теперь их нужно по порядку Расставить строго по местам. Как в огороде садим грядку, Читать легко чтоб было нам. Итак, размеры основные... Всего их будет ровно пять. Поверьте мне, они простые, Легко запомнить и понять. Двустопный ЯМБ – любимчик музы: Беспечен, лёгок, шаловлив. Он словно шар в объятьях лузы, Гусар, повеса – ох, игрив. ХОРЕЙ диктует отрешённо Бумаге верные слова. От них мне холодно и больно И каменеет голова. Теперь АНАПЕСТ – он трёхсложен, Течёт – как мощная река. Хоть величав, но флирт возможен, Но только в меру и слегка. Вот АМФИБРАХИЙ – это барин. С ним надо стоя и на «вы», Не столько сложен, как коварен, Как ветер западный с Невы. Серьёзный ДАКТИЛЬ одиноко Стоит себе особняком. Как подойти, с какого бока, Чтоб подружиться с чудаком? Теперь с размерами понятно. Ваш стих готов уже в печать. Всё получилось строго, внятно, И не добавить, не отнять.

Павел

))))) Время летит незаметно... оно подобно песчинкам, которые сыпятся сквозь пальцы жизни... Пересчитать их невозможно... Но, когда-нибудь ладонь сознания будет пуста, песчинки сольются друг с другом и образуют Вечность... Н-да

Виктор Красильников

он не спит он работает-зарабатывает денежки для сына

Саша Аут

Ощущение что Вас это тоже волнует и есть подозрения.

Алимдюл

До вопроса сына не волновало,а потооом...

Саша Аут

Да выбросите из головы..Глупости..дети задают такие вопросы без подтекста..скажите спит с большой комнате с такими же рабочими. но койка у него своя)

Виталий Satyrten

с подушкой в обнимку и с детской книгой или машинкой

Игорь

Скажи что он там не спит а работает и отдыхает... 😊

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Задайте себе вопрос, от куда он знает это выражение

Алимдюл

Там всё нормалек, не переживайте

Александр Шатский

ЧТОБЫ ОН ЭТОТ ВОПРОС ЗАДАЛ ПАПЕ КОГДА ТОТ ВЕРНЁТСЯ

Александр Бороденчик

с подушкой ))) не травмируйте маленького ребёнка )))

Идущий К Горизонту...

Ответьте что один. Хотя на самом деле может и нет...

Алимдюл

может быть...все может быть...

Anton Rabitski

Вы лучше спросите откуда он такие вопросы задаёт

Ел
Елена

пусть отец отвечает, скажите, что не знаете с кем

Андрей Акбаров

с доброй тетей, ему там одному спать страшно😉

Андрей Акбаров

я шучу, не бери в голову🤗

Алимдюл

пойду-ка я тоже к доброму дяде,мне тут одной спать страшно😉 😉

Андрей Акбаров

Тебе Люда!💐

Николай Кривогузов

С подушкой и одеялом!И с тобой Сыночка в мыслях!

Карен

А вы сами выновати что ор такие вопроси задаеть

Наглый Нахал

Он там вААААбще не спит.тётеньки спать нИ дают.

<<Татьяна Я>> (Омск)

С крокодильчиками, которые охраняют его сон !)))

Стелла Артуа

С мишкой косолапым. Который кофетки приносит))

Васька Пупкин

а ты давай папе в дорогу плюшевого медвежонка

Алимдюл

а маме что дать?! успокоительное?

Васька Пупкин

вот и будет ответ на ваш вопрос-- у папы все хорошо,он спит с медвежонком!!

Ruslan Zaripov

Ныскем он снамы свегда и показивай фотку отца

Алимдюл

поняла,что ничего не поняла

Ruslan Zaripov

Скажи ему он всегда свами и показивай фотку отца ему

Серж Дюк

С игрушкой, что ты ему дал в дорогу на счастье

Алимдюл

мммдааа...у вас много чего можно поучиться...

Серж Дюк

У меня кума давно открыла подготовительные курсы для детей. Они все такие разные... Первое, что учат - обниматься, а кто ярко "крикливый" - их просто обнимают воспитатели и говорят "Мы тебя любим". Уже прошло много лет, и многие повзрослели, - но все, все, все - помнят об этом...

Серж Дюк

Главное не ждать и не надеяться на ответную реакцию... все как-то прийдет само собой. Не нужно думать, что все так вмиг по щучему велению, ... но он обязательно придет - и результат стоит того... Я приучил у себя на работе всех обниматься... - это полезно. Прикосновения дают близость доверия

Алимдюл

тактильное ощущение и прикосновения -это не мое...прикосновения, они иногда раздражают...могу вспыхнуть и накричать

Серж Дюк

Я вернулся с войны - и не думаю, что есть люди, которым недоступна радость, любовь и прощение... Все, что не убивает нас - делает нас сильнее... И в один прекрасный момент понимаешь, - какая в мире мишура, а есть ТЫ, семья, работа, близкие люди - кому как не им отдать себя... если не себе - попробовать для других... (истинно мое мнение)