Светлана Ахмедова

Почему стреляют только по ТЭЦ?

–2
Ответы
Kорнелия

Мне это странно, я согласна с одним военным, который высказал своё мнение, что стрелять нужно по командным пунктам и жд узлам, через которых поставляют вооружение...поэтому я думаю что это война договорная и на это у меня есть основания,так думать, цель этой войны уничтожить население на территориях Украины и России, особенно мужское, к ней готовились очень долго, чтобы ввести народ в заблуждение....поэтому делают все чтобы она была затяжной...к этому готовились сразу после распада СССР

Kорнелия

Я не забыла, я помню сколько денег Россия вливала в Украину...и до 14 года я хорошо помню украинское движение националистов Рух...но это мы копаемся в частностях....а по факту мы имеем вражду и вот сейчас она нарастает...и это плохо для всех...Но мы как бараны идём туда куда нас ведут

Светлана Ахмедова

Именно их и готовили...до 2014 года...а Россия это проспала

Kорнелия

Вот это да....но это началось уже в 90...тогда все были заняты распилом богатства советского союза, вот за это и получаем.

Светлана Ахмедова

соглашусь.

Kорнелия

Кинула в личку вам канал Люмбарского, не нужно с ним соглашаться, нужно просто послушать чем дышит Америка) Насчёт России я скажу так, очень переживаю за эту страну, потому что люблю её и считаю что ее ограбили и экономически уничтожили...хватит ли силы у народа это восстановить, я не знаю, я знаю одно, говно после политиков разбирает народ.

Виктор Шаламов

Потому что это критически важная структура. Без электроэнергии и тепла не будет работать бытовая техника, не будет воды, канализации, так как насосы электрические и без электроэнергии не работают. Цель - добиться недовольства начеления Зеленским, чтобы его свергли и война закончилась.

Светлана Ахмедова

Недовольство населения? Недовольство Россией....у тех, кто еще симпатизировал ей...вот, что получили

Виктор Шаламов

Не совсем так. Недовольные будут всегда. И с обеих сторон. Но в России есть газ, есть тепло и в магазинах товары. Поэтому недовольных много не будет. А вот когда ни тепла, ни света, нни воды, ни канализации, ни товаров в магазинах, транспорт работать не будет - то все станут недовольными.

Светлана Ахмедова

Я про хохлов....

Виктор Шаламов

А хохлам стыдно обижаться. Они первые начали. Заставили русских русский язык забыть. Фашистов стали героями изображать. Вести себя нагло стали. Так чего же они хотят? Газ из трубы воровали? Было дело ещё в 2007 году. Проблемы начали создавать зимой Европе.

Светлана Ахмедова

Они это не помнят....

Виктор Шаламов

Это абсолютно не важно. Мы помним, и это главное.

Goldilocks

Нет только. Русские "освободители" также стреляют по жилым домам, роддомам, школам, детским садикам... Освобождают нас от жизни.
А ТЭЦ - это да. В моем городе сейчас электричество есть через день, и это в лучшем случае.

Светлана Ахмедова

потом................ещё нам спасибо скажете

Goldilocks

Интересно, за что? Я в начале войны видела на трассе столицы расчлененные трупы украинских воинов. Отчего ваши их освобождали???
Практически в каждой украинской семье горе. Кто-то потерял человека, кто-то вернулся домой калекой, кто-то остался без крыши над головой. В одном только городе Мариуполь 97000 погибших мирных жителей. Вот за это вам спасибо???
Сами скажете спасибо Китаю, когда он нападет на Россию. Почувствуете, каково это, жить в постоянном страхе, что через 5 минут тебя тупо могут подорвать.
Или, может, вам рассказать о том, как учатся украинские дети? На личном примере. У меня дочка в этом году пошла в первый класс (до этого несколько месяцев была в эвакуации с чужими людьми и я видела ее только по мессенджерам, в те дни, когда русские нас не освобождали от электричества).
Так вот... На редкость пошла в офф-лайн-школу. Каждый день, вместо уроков, они прячутся с учительницей в бомбоубежище. А сейчас их отправили на дистанционку... При том, что электричества нет через день, видеосвязь ужасная, качество образования тоже. Я должна сказать вашему президенту спасибо еще и за то, что у меня ребенок не получает полноценное образование?
Или, может, вы думаете, что люди, которые сами уцелели, но остались бомжами и сейчас живут в метро благодарны товарищу путину за "наше счастливое детство"?

Светлана Ахмедова

Как Вы заговорили...а 8 лет дети и взрослые на Донбассе в подвалах сидели...не замечали? Езжайте, на Аллею Ангелов...посмотрите. А чем эти дети виновны? Почему им не даете мирно жить и получать образование? А сколько людей убили и замучили...пытками...в мариупольской "библиотеке"....тоже не знаете? Вам рассказать про фашистких молодчиков и их методах борьбы с неугодными. Ослепли совсем..... А мариупольцы рассказывают, кто в них стрелял...идите спросите. Может, тогда поймете, кто нацисты и фашисты? Сейчас поняли...каково это так жить все 8 лет. Освободим вас от нацистов, которыми стали ваши граждане...за эти годы...и вас зомбировали...что для Вас Сталин и Гитлер стали одинаковыми...а Бандера -герой. А памятник Пушкину вчера снесли.....тоже мы ? Вы чего с народом сделали...своим молчаливым согласием? Наркоман у власти...и вы ему рукоплещите. Не вы радовались взрывам на крымском мосту? Не ваши херои убили Дашу Дугину?Опомнитесь....

Goldilocks

В смысле 8 лет? С 2014 года россия пытается аннексировать южные и восточные части Украины, путем запугиваний, подрывов, обстрелов. Или вы там тоже "застёгнутые" и верите, что это мы сами себя обстреливаем? Украинец сам себя тупо убивает, калечит, поджигает свой дом и т.п.?
Или у вас появился новый вид щей - щи с мухоморами? То готовили эту баланду с одной кислой капустой и всё было ок, а теперь вы на галлюциногены перешли?

Светлана Ахмедова

всё понятно

Goldilocks

Приезжайте к нам в столицу. Вместе посидим под пулями, потом может погреемся в бомбоубежище?
Или вам удобно с дивана возле русского телевизора всякую чушь нести?

Кравцов Владислав

Почему только по ТЭЦ? А заводы, склады и ЖД инфраструктура? Просто ТЭЦ заметней. И погибших после более 100 попаданий меньше 30-ти. Все выверенно и точно. ✊

Светлана Ахмедова

И на пустые дороги тоже есть попадания

Кравцов Владислав

На дорогу видел одно попадание - украинская с-300 упала, не попала по ракете

Суетолог

Тут больше психодогический ход,когда нет света,начинается паника,многое останавливается,это тактический ход,стратегия на передовой

Валерий Воронов

Скоро зима, Новый год..в валенках, шубе и при лучине..За это преступление надо вешать тех кто отдал такой приказ и тех кто исполнил

Се
Сергей

А что по людям надо стрелять. Надо инфрастуктуру уничтожить. Чтобы ни связи, ни интернета, не было и всё армия развалится.

Светлана Ахмедова

Армия развалится....если во Львове не будет света?

Се
Сергей

А Львов тоже надо освобождать, там бандеровцев много.

Светлана Ахмедова

Надо сейчас победить в Донбассе.......опять распыляют силы

Се
Сергей

Ну это Путину скажи., Значит он уверен, что сил хватит.

Константин Саратовцев

Это продукт непрерывного потребления. ЩЕЛК! И ни чего не светит, не греет, не крутится и связи-информации НЕТ!

Светлана Ахмедова

А как фронту это поможет?

Константин Саратовцев

Косвенно. Заводы-то тоже встанут.

Black Wolf 🐺

нет света, энергии, нет тепла... не работают заводы, не ходят поезда, а это сейчас самое главное

Светлана Ахмедова

главное победить на фронте

Black Wolf 🐺

ну вот когда не сммогут подвезти оружие, провиант и подкрепления, вот и будет победа

Виктор Соловьев

Впереди зима.Если в городе откл энергию особенно зимой...будет АД.не хотят раз по хорошему..

Евгений Волков

Их все равно надо менять, а вот ГРЭС или АЭС дорого будет, ну когда все захватят))

Николай Кочубей

По ТЭС тоже стреляют! Это важные энергосоставляющие! А выбивают энергосистему.

Светлана Ахмедова

А не лучше бы всё это пульнуть по ВСУ на фронтах?

Николай Кочубей

ВСУ не эфективна без полноценного командования, и без снабжения. Которое в свою очередь невозможно без энергоснабжения!

Светлана Ахмедова

понятно

Igor Fedaev

Свет надо отключить , что бы всё встало и жизнь мёдом перестала казаться !

Светлана Ахмедова

Значит, военных складов у них не осталось...или аэродромов и жд вокзалов, через которые поступает натовское оружие

Igor Fedaev

Не будет света нарушится логистика !

Газинур Шормаков

Чтобы разрушить движение поездов. Что штаб ВСУ не получали информацию

Блуждающий В Темноте

ну а как же они европейцы без горячей воды и спрашки это для них смерть

Викентий Ви

Так эффектнее, зима приближается, ни света, ни связи ни тепла...

Иван Владимирович

Красивое название и напоминает действо: ТЭЦ и нет объекта...

Старый Волчара

ну сегодня не только, жд узел разнесли и еще злачные места)

Светлана Ахмедова

А почему у эти ракеты не пустили по военным Украины?

Старый Волчара

вот вчера я сам так думал ну полностью потушить все равно не потушат, перевод только ракет, а сегодня лупили по военным, как обычно, даже меня достали))) магазины закрыты во время тревоги, без хлеба остался)))

Светлана Ахмедова

Вы с Украины?

Чужой

Прогулочный мост, стоянки автомобилей и т. д. явно не ТЭЦ.

Lady Winter 🇷🇺

Не только по ТЭЦ. Военные объекты тоже под обстрелом

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда