Штурмхонд Николай Ланцов

В Швеции открыли дорогу, которая заряжает электромобили на ходу.

А в России могут только ямы поглубже сделать, чтобы машины подлетали, как с катапульты, и по инерции ещё метров пять летели.

Ответы
Дмитрий Владимирович Володарский

Потребностей нет таких, технологически это проще простого, медный контур под дорогой проложить и все. По этому принципу трансформатор работает которому уже 150 лет.