Светлана Лебедева

А вы уже определились с теми людьми, на которых будете *рать, если станете птицей?

Ответы
Анатолий

Мне на таких людей и говно-то расходовать жалко! - уж лучше пусть простым удобрением станет... Больше пользы. )))

Владимир Голощапов

А птица это самая вредная тварь божья. Если она не клюнет, то обязательно обгадит.

Александр Г

*** неправильно прочёл... Представил себе птицу, которая (о)рёт на людей!

Лисовский Николай Васильевич

В интернете есть много такого, что приличные люди обходят стороной

Георгий Антохи

Какая вы молодец птичкой желаете стать. И с верху всех клевать.

Петр Тарасов

---- нет не определились, живем по закону курятника 😭

Немецкая Муха

Муха это мааааленькая птичка!!!🙄

Наталь

Я очень рассчитываю всех их пережить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

...и дождаться, когда по реке мимо Вас проплывут их останки?

Наталь

Можно и объявлением в рамочке на последней странице газеты обойтись))) Неаппетитные зрелища меня не особо манят))

Александр Г

Не так прочёл... Представилл птицу,

Михаил Цыбулин

Я так понимаю , что вы далеко...

World See

да их все уже определили😀

Stormbringer

ух какая ты плодовитая....

Belich Roman

Частное Лицо

на всех!

Бо
Бот!

не промахнись тока!

Частное Лицо

будю тчательно прицеливацо)

Бо
Бот!

чё, теперь под зонтиком ходить?

Частное Лицо

ни пока йа чел а ни птица)

Бо
Бот!

пока не будешь? )

Частное Лицо

не получитцо)