Татьяна

согласно математическим подсчетам 10 % населения живет в хорошем достатке...а остальные по-разному...так что не переживайте.. зря)

Ответы
Евгений

Интересно, что вы (или математики - счетоводы) считаете хорошим достатком? Хочется понять - я то сам к какой категории отношусь? Ощущаю себя абсолютно счастливым, но как-то своё качество жизни у меня никогда не определялось неким уровнем достатка.

Татьяна

значит вы попали в эту 10 ..)))

Евгений

Спасибо. Это вам 🌷🌹🌷

Татьяна

🤝

Ценитель Прекрасного

То есть, 90% на выборах голосуют так, как будто хорошо живут и хотят так же жить и дальше? Это поразительно.

Татьяна

против математики не попрешь...)

Игорь

Мы рады за них

Татьяна

☺️

Александр Грызлов

Хорошо

Татьяна

)))