Саня

Помню в детстве разгонишься на велосипеде, наедешь на камень...и летишь через руль. И на локтях асфальтная болезнь. Зимой, объявляют карантин в школе- а ты идешь на горку на портфеле кататься. А потом дома от мамы звездюлей получаешь что все валенки и учебники в снегу. А у кого какие воспоминания из детства?

Ответы
Юлия Алексеева

Босоногое лето в деревне у бабушки, много родственников, сенокос, походы на озеро, большие застолья, парное молоко с земляникой, самые вкусные пироги из русской печи, ночное у костра, цигане

Саня

Русская печь.... спасибо за напоминание. Бабушка уложит спать на печь. Утром ты просыпаешься от запаха пирогов, которые она напекла пока ты спишь))) прям до слез

Юлия Алексеева

В дошкольном детстве была у бабушки в деревне и зимой, спать на печке не спала, но помню запах - там сушилось много лука в вязанках и дед сушил валенки и овчинные тулупы, это доложу вам кумар ещё тот!

Саня

У меня дед там махорку сушил. Потом скрутит, как закурит...минут 10 прокашляется, прочихается и дальше курить)

Юлия Алексеева

Дед уважал индийский чай Три слона и курил папиросы Север. Мы папиросы тырили и впервые пробовали курить. За что старшим прилетало каромыслом между лопаток от бабушки.

Лерчик !

Я сбежала из городского лагеря и пошла на пляж,Там случае встала в потушены костер! Стопы пузырями покрылись мама на спине носила месяц

Тина Мартина

Куча... И очень интересные) только вот велосипеда у меня не было, увы(

Уральская Рябинушка

По весне кораблики пускали по ручью, из вчерашней газеты

Александр Шебалин .

Моё самое яркое воспоминание на аватарке,Чебурашка.

Десант

помню, что ничего в магазинах не было, полный дурдом

Майя Петрова

Примерно такие же, только без велосипеда

Михаил Пухов

Как "невылевайка" в портфеле вылевалась.

Cветлана

Так же, тормоза еще иногда отказывали

Почти Доктор

Мы кверх ногами на горке висели

Татьяна Рогачёва

Всё так и было!🙂👍

Марьяна Иванникова

много игр во дворе

Надежда Борисова

точно такие же

Dima Mitrahovich

да было время

На
Наталья

Да,было и так

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всякий трэш

Наталья Паршина

У меня