Кр
Криксик

Если вы попадете в чужой мир, что будет делать в первую очередь?

Ответы
Mister Farid

в первую очередь разведать ближайшую местность, окопаться, слиться с ландшафтом, обустроить базу и запасные пути отхода из неё, чтобы не оказаться там в ловушке, насобирать камней (если местность каменистая), если песчаная, то можно и мешки для песка соорудить и заблиндажироваться, самое сложное, в любой новой местности - это пережить первую ночь.. и да, надо разведать звериные тропы и просеки, не дай то бог убежище на звериной тропе организовать

Mister Farid

это, разумеется, подразумевается на этапе "обустроить базу" (т.е. желательно обустраивать недалеко от водных ресурсов, на возвышенности) и этап "разведать звериные тропы" - тоже подразумевает, что звери могут тоже ходить на водопой к этому же водному ресурсу ))

Константин

Надо будет убедиться, что он правда чужой. Буду ли я искать дорогу назад или приспосабливаться там - не знаю, не ручаюсь за себя.

Кр
Криксик

можно кмычным, но лучше зындявым

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам сегодня Тройник заселился

Парцифаль Из Монтсальвата

Три головы, при хвоста, три ануса...

Кр
Криксик

анусы - это, конечно, очень важно

Парцифаль Из Монтсальвата

К нам в нору лезут вольные каменщики с тачкой кирпича

Lemo

Паника, прятаться, успокоиться, подумать, идти разведывать. Далее уже понял зачем я туда попал, ведь попал не просто так)

Кр
Криксик

хм....а мы не будем думать о плохом и настраиваться на провал, мы нарисуем этот мир заранее

Lemo

Правильно!! Да и что-то неизвестное, другое, не значит плохое.

Кр
Криксик

но...осторожность не помешает, особенно со средствами перемещения)

Lemo

Возможно)) нет все же наверно лучше попробовать)

Lemo

😌

Олег Самохин...

Пересчитаю боеприпасы и начну адаптироваться... "Повезло вам ребята-Русские идут"...

Олег Самохин...

Точно..." Все что нам нужно-Это любовь"-Д.Леннон и Олег Самохин( Первый спел второй не устает повторять)

Кр
Криксик

и не только они, все продвинутые духовно

Олег Самохин...

Кстати -"Гитара -конечно не "Калашников"- но тоже неплохой инструмент"...

Кр
Криксик

это совсем разные инструменты)))

Олег Самохин...

Поговаривают на обоих я неплохо играю... но трое моих сыновей -Танкист, Пограничник,Артиллерист- на 23 присылают мне заверенные командирами мишени "отработанные" личным оружием моих парней ... так что у Мира есть Шанс.

Мечтатель С Рюкзаком

на месте придется ориентироваться.. если уж такое вдрууууг произойдет

Seduce Mi Mente ;)

Я проснусь и пойму что с фильмом Аватаром и игрой пора завязывать )

Андрей Шатрыкин

Перезаряжусь, настрою оптику, выясню направление ветра...))

Галина

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ -РАЗУЗНАЮ КАКОВ ПОРЯДОК ЧЕМ ДЫШИТ МИР .

Кр
Криксик

ну правильно, а чего тогда понятия то не имеете?))

Вакиль

убежище. В первую очередь надо создать себе убежище.

Кр
Криксик

а если они его просто растопчут?))

Вакиль

надо такое, типа пещеры...

Кр
Криксик

тогда не создать, а найти)

Ок
Оксана

Постараюсь адаптироваться и другим на это намекну))

Alexsey

Ну да. Вышла замуж, укоренилась. Потом развитие нужно доп.площади, потом дети, им тоже, и т.д.))))

Кр
Криксик

ну вот...а потом они удивляются, что мужик мельчает)))

Кр
Криксик

надо проследить ход событий))

Кр
Криксик

я так по последним событиям в обществе наблюдаю, что мужикам уже самое время бороться за свои права))

Ок
Оксана

За полочку в ванной и в шкафу😂

Ал
Алексей

лотироваться в думу. там же не знают какая я сволочь

Кр
Криксик

только там пока еще и не знают?))

Звёздный Искатель

Не буду шелестеть особо и проясню ситуацию.

*Фантазёр*

узнать цель миссии и пройти остаться живым

Марина

Не попаду ни в первую, ни во вторую очередь

Кр
Криксик

ну-ну))) какая самонадеянность

Th
Theodore

Это как туда можно попасть? Я такое не курю

Сергей Никифоров

Посуду в сторонке, посмотрю, как устроен...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Расследуем обстановку, только аккуратно.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

С Вами можно, у Вас автомат😅😂🤣

Иван Владимирович

Смотря каким образом и по каким причинам

Кр
Криксик

так с этим то и нужно разобраться)

Елена При Мудрая

Господи в своем то бы знать что делать....

Niemand Против Войны

Смотреть фотки, мадам. https://my.mail.ru/my/photo