Кр
Криксик

Если вы попадете в чужой мир, что будет делать в первую очередь?

Ответы · страница 4
Валерий

узнаю законы..

Ша
Шараф

на месте решу!

Снежана

учить их язык

Кр
Криксик

да так то грузины интересные люди, но реально нам они ничего кроме красоты свой страны и вина не дали))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ого!!! 2/3 парка электровозов СССР сделаны в Дидубе (район Тбилиси) на Тбилисском Электровозостроительном заводе (ТЭВЗ). Из металла, выплавленного на Руставском металлургическом комбинате под Тбилиси. Причем это их собственная разработка. До сих пор их немало на ж/д. А сейчас современные в России - все выпущены по лицензии Сименс. Плюс - более половины доходов СовЭкспортФильма - продажа грузинского кино, которое очень ценится за рубежом - Иоселиани, Габриадзе, Данелия, братья Шенгелая (второй из них вчера умер, кстати), и многие, многие другие.

Кр
Криксик

продажи - это сотрудничество между странами, оно есть у всех, СССр - это далекое прошлое)))

))) Сейчас они продолжают продавать электровозы, но уже не нам.

Кр
Криксик

так пусть продают, брат)) ну хоть немного семья покушает

Василий

подстриватся

*****

Осмотреться.

Кр
Криксик

принято, выживаемость на пять)

Дракончик

Осваиваться

Дракончик

Посмотрю кто там, чем заняты...

Кр
Криксик

разовьем тему...а вдруг там только свирепые злобные хищники? а у вас, кроме зубочистки никакого оружия?

Ольга*

Приветствую

Волга

Знакомиться

Ви
Виталий

Одаптируюсь

Anton

Охреневать

Та
Татьяна

осматриваться

Танюшенька Душенька

Паниковать

Иса Джи

Иду к вождю

Ali Agasiyev

Искать 😉

Ali Agasiyev

нееет ,дамы хорошого ногами🍏🍊🍐

Fy
Fyntolog

осмотрюсь

Кр
Криксик

а вдруг в этом мире нет богатеньких мамочек?))) ну так иногда бывает

Кр
Криксик

вернуться - это тоже квест))

Неголубой Огонёк

наблюдать

Tатьяна

позновать

Константин

Осмотрюсь

М☯Я Прелесть!

наблюдать

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Осмотрюсь