*~* Натали *~*

Тест: Тебе свойственно излишнее самолюбие?

Ответы
Сергей Жаров

И вовсе оно не излишнее.....)) 😄

*~* Натали *~*

Твоя реакция?А. Поинтересуюсь,может,мне вообще лучше уйти? В. Восприму это как комплимент всей команды. С. Порадуюсь,что мне не оставили недоделанной работы.

Сергей Жаров

Как это - шефу уйти. Шаблон надо сменить. Повторяю: - Я шеф!

*~* Натали *~*

Да какая разница. Это тест 😄

Сергей Жаров

Не подпадаю я под шаблонный тест, мадам. Звиняйте.) 🙂

*~* Натали *~*

Ок 😉

Марал Айтишева

Нет

*~* Натали *~*

Бывает,что похоже поподаются

Марал Айтишева

Что похоже?

*~* Натали *~*

На характер

Марал Айтишева

Бывает и очень часто

*~* Натали *~*

Так то да

Павел Беляев

нет

*~* Натали *~*

2)Вы часто заходит к соседям,чтобы одолжить сахар,лампочку или какие-нибудь инструменты? А. Да,думаю,мы всегда должны выручать друг друга. В.Редко,чужим терпением нельзя злоупотреблять. С. Нет,я считаю,что важно соблюдать дистанцию.

*~* Натали *~*

3)За чашкой кофе вы пожаловались на финансовую ситуацию,и поэтому ваш друг(подруга)предложил(а) за тебя заплотить. Как поступите? А. Категорически откажусь. В. Приму ее (его) предложение,поставив условие,что в следующий раз заплачу я. С. С радостью соглашусь.

Тарасов Сергей

нет

*~* Натали *~*

Узнаем?:-) готов к тесту?

Тарасов Сергей

сам как тест

*~* Натали *~*

Спасибо 😉

К.а.н.он

Да

*~* Натали *~*

Вам близко философский взгляд на вещи: вы не склонны поддаваться эмоциям, ведь дело-важнее. Однако если вы считаете,что ваши интересы как-то ущемили,то не скрывает своих возмущения! Вот 😉

К.а.н.он

Бардзо дзенкуён!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹 За труды!!!!!!!

*~* Натали *~*

Спасибо 😉

Салават Гильманов

да

*~* Натали *~*

Задавать вопросы? Проверим точно:-)

Салават Гильманов

тогда алга)