*~* Натали *~*

Тест: Тебе свойственно излишнее самолюбие?

Ответы
Сергей Жаров

И вовсе оно не излишнее.....)) 😄

*~* Натали *~*

1)Вернувшись из отпуска,вы услышали от шефа похвалу сотруднице(КА),которая(рый)вас заменяла(л). Т

*~* Натали *~*

Твоя реакция?А. Поинтересуюсь,может,мне вообще лучше уйти? В. Восприму это как комплимент всей команды. С. Порадуюсь,что мне не оставили недоделанной работы.

Сергей Жаров

Как это - шефу уйти. Шаблон надо сменить. Повторяю: - Я шеф!

*~* Натали *~*

Да какая разница. Это тест 😄

Сергей Жаров

Не подпадаю я под шаблонный тест, мадам. Звиняйте.) 🙂

Павел Беляев

нет

*~* Натали *~*

1)Вернувшийся из отпуска,вы услышали от шефа похвалу сотруднице(КА),которая(рый)вас заменяла(л).Ваше реакция?А. Поинтересуюсь,может,мне вообще лучше уйти? В. Восприму это как комплимент всей команде. С. Порадуюсь,что мне не оставили недоделанной работы.

*~* Натали *~*

2)Вы часто заходит к соседям,чтобы одолжить сахар,лампочку или какие-нибудь инструменты? А. Да,думаю,мы всегда должны выручать друг друга. В.Редко,чужим терпением нельзя злоупотреблять. С. Нет,я считаю,что важно соблюдать дистанцию.

*~* Натали *~*

3)За чашкой кофе вы пожаловались на финансовую ситуацию,и поэтому ваш друг(подруга)предложил(а) за тебя заплотить. Как поступите? А. Категорически откажусь. В. Приму ее (его) предложение,поставив условие,что в следующий раз заплачу я. С. С радостью соглашусь.

Марал Айтишева

Нет

*~* Натали *~*

Бывает,что похоже поподаются

К.а.н.он

Да

*~* Натали *~*

Сейчас посчитаю и узнаем о вас 😉

К.а.н.он

😄 Как в мультике!!!!!!!

*~* Натали *~*

Вам близко философский взгляд на вещи: вы не склонны поддаваться эмоциям, ведь дело-важнее. Однако если вы считаете,что ваши интересы как-то ущемили,то не скрывает своих возмущения! Вот 😉

К.а.н.он

Бардзо дзенкуён!!!!!!!!

К.а.н.он

🌹 За труды!!!!!!!

Салават Гильманов

да

*~* Натали *~*

Задавать вопросы? Проверим точно:-)